МIНСК

Сведения о зарегистрированных  Заводской районной избирательной комиссией г.Минска инициативных группах граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, предлагаемых для выдвижения кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ФИО Дата рождения Место работы, должность Партийность Место жительства выдвигаемого лица Регистрационный номер инициативной группы
Ангарский избирательный округ № 1
Кишкурно Евгений Викторович 09.10.1996 ООО «КСБ Виктория Рестораны» инструктор производственного обучения беспартийный г. Минск 31
Лагунова Галина Николаевна 22.11.1964 Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»  директор беспартийная г. Минск 27
Мешкуть
Елена Васильевна
26.03.1967 ОАО «Белбакалея» начальник цеха фасовки КПБ г.Минск 13
Огер Павел Викторович 19.01.1977 ОАО «Минский завод колесных тягачей», заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам КПБ г. Минск 17
Охотский избирательный округ № 2
Антипов Максим Владимирович 28.11.1988 ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» мастер термообрубного участка беспартийный г.Минск 9
Жолнер Петр Петрович 11.07.1955 заместитель главного инженера по ТО и ремонту ПС филиала «Автобусный парк № 6» КПБ г.Минск 25
Козловская Елена Леонидовна 21.12.1968 директор ГУО «Средняя школа
 № 169 г.Минска»
беспартийная г.Минск 23
Кушнер Инна Ивановна 15.06.1981 ООО Практическая Механика» заместитель директора по коммерческим вопросам беспартийная г. Минск 3
Русакевич Игорь Романович 24.07.1967 ЗАО «Завод Промстройиндустрия» член Наблюдательного совета БС-СП г.Минск
 
11
Тальман Виктор Александрович 16.08.1991 педагог дополнительного образования ГУО «Ясли-сад № 277 г.Минска» беспартийны г.Минск
 
22
Шибеко Николай Александрович 28.08.1988 ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» инженер беспартийный г.Минск 1
Шабановский избирательный округ № 3
Баласанян Инна Геннадьевна 04.11.1980 ГУ «ТЦСОН Заводского района г.Минска» директор КПБ г.Минск 10
Ковальков Александр Федорович 15.06.1962 ПВУП «Двери ЛК» столяр-станочник беспартийный г. Минск
 
36
Леончук Сергей Петрович 01.11.1986 УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» механик участка ремонта и эксплуатации техники беспартийная г.Минск 5
Мысливчик Наталья Яковлевна 05.05.1971 УЗ «36-я городская поликлиника» главный врач БС-СП г. Минск
 
14
Пчелкин Артур Александрович 27.02.1992 филиала ООО «Табак-Инвест» ТЦ «Корона-1» водитель погрузчика беспартийный г. Минск 34
Светличный Алексей Юрьевич 12.10.1973 индивидуальный предприниматель беспартийный г. Минск 2
Сидоренко Николай Иванович 04.09.1959 пенсионер беспартийный г.Минск 35
Автозаводской избирательный округ № 4
Ермак Николай Юрьевич 23.09.1990 индивидуальный предприниматель беспартийный г. Минск 29
Завгородний Андрей Николаевич 25.02.1974 ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» директор по сервису, гарантии и реализации запасных частей беспартийный г. Минск 32
Кисель Николай Владимирович 03.07.1982 ГУО «Средняя школа № 85 г. Минска» директор КПБ г. Минск 18
Люботынский Геннадий Иванович 23.06.1981 УП «УКС Заводского района г.Минска» директор БС-СП г. Минск 15
Васнецовский избирательный округ № 5
Бычин Александр Олегович 08.08.1978 директор ГУО «Средняя школа
№ 186 г.Минска»
КПБ г. Минск 12
Залуцкий Александр Александрович 07.03.1981 начальник бюро производственного унитарного предприятия «Брэйк хайдроликс» беспартийный г.Минск 33
Каторжевский Павел Николаевич 17.11.1995 член бригады ресторана ООО «Бургер БК» Белорусской
партии левых «Справедливый мир»
г.Гомель 28
Лаптев Сергей Васильевич 08.06.1978 главный государственный санитарный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска» БС-СП г. Минск 21
Мелещеня Алексей Викторович 14.06.1974 директор РУП «Институт мясо-молочной промышленности» беспартийный г. Минск 4
Смоляк Игорь Михайлович 05.12.1983 референт Ленинского районного отдела Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь беспартийный г. Минск 19
Голодедовский избирательный округ № 6
Коктыш Татьяна Николаевна 27.01.1981 директор филиала «Кинотеатр «Комсомолец» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома беспартийная г.Минск 7
Лебедь Владимир Михайлович 20.07.1979 директор КП «ЖКХ Заводского района г.Минска КПБ г.Минск 20
Якубов
Виталий Николаевич
14.02.1978 генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» беспартийный г.Минск 26
Уборевичский избирательный округ № 7
Баешко Александр Николаевич 04.08.1992 старший водитель легкового автомобиля ООО «Полстар» беспартийный г. Минск 8
Гречишников Александр Валерьевич 30.10.1976 председатель правления МОО СК «Берсек» беспартийный г. Минск 30
Завалей Николай Николаевич 18.01.1978 директор УП «Универмаг Беларусь» беспартийный г. Минск 16
Черный Денис Иванович 05.09.1979 начальник прессового цеха прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» КПБ г. Минск 24
Черняков Иван Михайлович 09.05.1985 директор ОДО «Форсетстрой» беспартийный г. Минск 6