АНКЕТА для жителей Заводского района г.Минска «Об организации работы коллегиальных органов территориального общественного самоуправления»

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы КОТОС

О смотре-конкурсе на лучшую организацию работы коллегиальных органов территориального общественного самоуправления за I квартал 2018 года

Об утверждении Положения о районном Совете территориального общественного самоуправления Заводского района г.Минска и его состава

Информация о проведении субботников и мероприятий по наведению порядка на территории силами КОТОС Заводского района г. Минска

Список председателей КОТОС Заводского района г.Минска по итогам проведенных отчетно-выборных собраний в декабре 2017 года.

Семинар по обмену опытом работы КОТОС в Заводском районе г.Минска

Совещание председателей КОТОС с участием депутатов Минского городского Совета депутатов.

Уборка снега в Заводском районе г.Минска.

Благоустройство дворовой территории

Праздник двора

Суботник

Информация о решении администрации Заводского района г.Минска от 23.01.2018 «О смотре-конкурсе на лучшую организацию работы коллегиальных органов территориального общественного самоуправления за IV квартал 2017 года и по итогам 2017 года»


пп
КОТОС Адрес Председатель 
 
1 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 1
(ЖЭС № 18)
ул. Я.Райниса, 9,
т. 295 43 93
 Закревская Светлана Михайловна
2 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 1
(ЖЭС № 21)
ул. Я.Райниса, 9,
т. 295 43 93
Андреева Любовь Федоровна
3 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 2
(ЖЭС № 56)
ул.Варвашени, 6, корп. 4,
т.246-36-86
Коршук Риорита Алексеевна
4 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 2
(ЖЭС № 87)
ул. Алтайская, 64/1,
т.243-63-91
Мироненко Наталья Михайловна
5 КОТОС № 3 ГП ЖЭУ № 2
(ЖЭС № 93)
ул.Варвашени, 6, корп. 4,
т.246-36-86
Семирская Инна Антоновна
6 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 3
(ЖЭС № 74)
ул.Нестерова, 51,
т.291-22-68
Тарасова Раиса Ивановна
7 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 3
(ЖЭС № 91)
ул.Нестерова, 51,
т.291-22-68
Ревицкая Галина Анатольевна
8 КОТОС № 3 ГП ЖЭУ № 3
(ЖЭС № 95)
ул.Нестерова, 51,
т.291-22-68
Гладун Екатерина Николаевна
9 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 4
(ЖЭС № 102)
ул. А.Бачило, 16,
т.344-13-41
Тарасевич Вероника Андреевна
10 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 4
(ЖЭС № 106)
ул. А.Бачило, 16,
т.344-13-41
Дашук Николай Владимирович
11 КОТОС № 3 ГП ЖЭУ № 3 (ЖЭС Сосны) ул. Красина, 47 Васильева Валентина Ивановна
12 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 5
(ЖЭС № 32)
Ул. Голодеда, 43,
т.  341 87 11         
Игнатик Елена Александровна
13 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 5
(ЖЭС № 75)
Ул. Голодеда, 43,
т. 341 87 11          
Горбацевич Алла Владимировна
14 КОТОС № 3 ГП ЖЭУ № 5
(ЖЭС № 119)
ул. Ташкентская, 12 Татаренок Валентина Федоровна
15 КОТОС № 1 ГП ЖЭУ № 6
(ЖЭС № 28)
ул. Уборевича, 26,
т. 340 52 87          
Геращенко Борис Анатольевич
16 КОТОС № 2 ГП ЖЭУ № 6
(ЖЭС № 36)
ул. Шишкина, 26 Козел Раиса Михайловна
17 КОТОС № 3 ГП ЖЭУ № 6
(ЖЭС № 39)
ул. Уборевича, 26,
т. 340 52 87          
Гринкевич Валентина Адамовна