Администрация Заводского района г. Минска

220026, г.Минск, ул. Жилуновича, д 17

ТростинецСчастливые лики семьи

Опрос

Приходилось ли Вам встречаться с проявлениями коррупции при решении вопросов на предприятиях, в учреждениях и организациях Заводского района г.Минска:
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
В каких сферах, по вашему мнению, наиболее распространена коррупция?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Уборка снега в Заводском районе г.Минска.

Благоустройство дворовой территории

Праздник двора

Суботник

КОТОС (адрес, тел.) Председатель КОТОС (Ф.И.О.)
1 ЖЭС № 18,
КОТОС № 1 ЖЭУ № 1
ул. Я.Райниса,9, т. 295 43 93
Боричевский Александр Николаевич
2 ЖЭС № 21,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 1
ул. Жилуновича, 29, т. 295 15 79
Новикова Марина Владимировна
3 ЖЭС № 105,
КОТОС № 3 ЖЭУ № 1
пр.Партизанский, 70, т. 295 33 14
Сазон Александр Петрович
4 ЖЭС № 56,
КОТОС № 1 ЖЭУ № 2
ул. Варвашени, 6, т. 243 30 59
Коршук Риорита Алексеевна
5 ЖЭС № 87,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 2
ул.Алтайская, 61/1, т. 243 63 81
Иванова Тамара Фадеевна
6 ЖЭС № 93,
КОТОС № 3 ЖЭУ № 2
ул. Варвашени,1, т. 242 14 41
Марус Николай Павлович
7 ЖЭС № 74,
КОТОС № 1, ЖЭУ № 3
ул. Ангарская, 36, т. 299 87 62
Тарасова Раиса Ивановна
8 ЖЭС № 91,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 3
ул. Герасименко, 26, т. 243 53 25
Максимова Елена Александровна
9 ЖЭС № 95,
КОТОС № 3 ЖЭУ № 3
ул. Нестерова, 51, т. 242 92 68
Гладун Екатерина Николаевна
10 ЖЭС № 102,
КОТОС № 1 ЖЭУ № 4
ул. Бачило, 16, т. 344 13 41
Бернякович Владимир Георгиевич
11 ЖЭС № 106,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 4
ул. Бачило, 16 (ЖЭС № 102), т. 344 13 41
Прянишева Мария Ивановна
12 ЖЭС «Сосны»,
КОТОС № 3 ЖЭУ № 4
ул. Красина, 25, т. 391 11 34
Васильева Валентина Ивановна
13 ЖЭС № 32,
КОТОС № 1 ЖЭУ № 5
ул. Голодеда, 43 (ЖЭС № 75), т. 341 87 11
Игнатик Елена Александровна
14 ЖЭС № 75,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 5
ул. Голодеда, 43, т. 341 87 11
Беломестных Любовь Павловна
15 ЖЭС № 119,
КОТОС №3 ЖЭУ № 5
ул.Ташкентская, 12, т. 341 73 06
Татаренок Валентина Федоровна
16 ЖЭС № 28,
КОТОС № 1 ЖЭУ № 6
ул. Уборевича, 26, т. 340 52 87
Геращенко Борис Анатольевич
17 ЖЭС № 36,
КОТОС № 2 ЖЭУ № 6
ул. Шишкина, 26, т. 296 97 54
Козел Раиса Михайловна
18 ЖЭС № 39,
КОТОС № 3 ЖЭУ № 6
ул.Уборевича,26 (ЖЭС № 28), т. 340 52 87
Васильева Антонина Владимировна