Ангарский избирательный округ № 2
Якубов Виталий Николаевич
Охотский избирательный округ № 3
Пустовой Евгений Валентинович
Шабановский избирательный округ № 4
Варикаш Михаил Станиславович
Автозаводской избирательный округ № 5
Иванкович Валерий Валерьевич
Уборевичский избирательный округ № 6
Солдатова Ольга Николаевна
Шишкинский избирательный округ № 7
Воронова Наталья Владимировна
Жилуновичский избирательный округ № 8
Мысливчик Наталья Яковлевна
Ангарский избирательный округ
Якубов Виталий Николаевич
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Общественные пункты охраны правопорядка № 113 | ул. Герасименко, 26 |
3-я среда | 08:00-11:00 |
Телефон для записи на прием: 396 37 51
Охотский избирательный округ
Пустовой Евгений Валентинович
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Общественные пункты охраны правопорядка № 111 | ул. Герасименко, 29 |
3-я суббота | 08:00-11:00 |
Телефон для записи на прием: 389 26 34
Шабановский избирательный округ
Варикаш Михаил Станиславович
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Общественные пункты охраны правопорядка № 114 | ул. А.Красина, 29 |
3-й понедельник | 08:00-11:00 |
Телефон для записи на прием: 285 43 30
Автозаводской избирательный округ
Иванкович Валерий Валерьевич
День | Время | Место проведения | Адрес |
каждый вторник | 17:00-19:00 | ЖЭС МАЗ, каб. 1 | ул. Центральная, 9 |
Телефон для записи на прием: 217 98 97
Уборевичский избирательный округ
Солдатова Ольга Николаевна
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Общественные пункты охраны правопорядка № 107, каб. 4 | ул. Голодеда, 13 |
3-я среда | 08:00-10:00 |
Шишкинский избирательный округ
Воронова Наталья Владимировна
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Общественные пункты охраны правопорядка № 104 | ул. Л.Чайкиной, 15 |
3-я среда | 08:00-11:00 |
Телефон для записи на прием: 338 42 42
Жилуновичский избирательный округ
Мысливчик Наталья Яковлевна
День | Время | Место проведения | Адрес |
1-ый понедельник | 17:00-20:00 | Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска» | ул. Филатова, 13 |
3-й четверг | 09:00-11:00 |
Телефон для записи на прием: 231 34 54