УТВЕРЖДАЮ 
Первый заместитель главы администрации
Заводского района г.Минска
___________В.А.Наумович
«4»  января  2018  г.

 

График
проведения выездных приемов руководством администрации Заводского района г.Минска
в 1-м полугодии 2018 года

  январь февраль март апрель май июнь
Дорохович Александр Викентьевич, глава администрации   ОАО «МПЗ»
08.02.2018
14.00-15.00
Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска»
22.03.2018
18.00-19.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г.Минска»
12.04.2018
14.00-15.00
Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
10.05.2018
18.00-19.00
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
14.06.2018
18.00-19.00
Наумович Владимир Александрович, первый заместитель главы администрации Государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г.Минска»
11.01.2018
18.00-19.00
ОАО «МЗКТ»
08.02.2018
15.00-16.00
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
22.03.2018
18.00-19.00
УП «Минскинтеркапс»
12.04.2018
15.00-16.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46г.Минска»
10.05.2018
18.00-19.00
ДУП «Белгидравлика» УПП «Нива» Романовича С.Г.
14.06.2018
15.00-16.00
Балаболов Леонид Александрович, заместитель главы администрации Государственные предприятия
ЖЭУ №
1 (11.01.2018),
2 (18.01.2018),
3 (25.01.2018)
Заводского района г.Минска
18.00-19.00
Государственные предприятия
ЖЭУ №
4 (01.02.2018),
5 (15.02.2018),
6 (22.02.2018)
Заводского района г.Минска,
18.00-19.00
 
УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска» (08.02.2018)
15.00-16.00
Государственные предприятия
ЖЭУ №
1 (01.03.2018),
3 (22.03.2018),
4 (29.03.2018)
Заводского района г.Минска
18.00-19.00
Государственные предприятия
ЖЭУ №
5 (05.04.2018),
6 (19.04.2018),
1 (26.04.2018)
Заводского района г.Минска
18.00-19.00
 
Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»
(12.04.2018)
15.00-16.00
Государственные предприятия
ЖЭУ №
2 (03.05.2018),
3 (10.05.2018),
4 (17.05.2018),
5 (24.05.2018),
6 (31.05.2018)
Заводского района г.Минска
18.00-19.00
Государственные предприятия
ЖЭУ №
1 (07.06.2018),
2 (21.06.2018),
3 (28.06.2018)
Заводского района г.Минска
18.00-19.00
 
УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»
(14.06.2018)
15.00-16.00
Зеленко Елена Петровна, заместитель главы администрации Учреждение здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника»
(11.01.2018)
15.00-16.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г.Минска»
(08.02.2018)
18.00-19.00
Управление социальной защиты администрации Заводского района г.Минска
(22.03.2018)
15.00-16.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска»
(12.04.2018)
18.00-19.00
Учреждение здравоохранения «22-я городская детская поликлиника»
(10.05.2018)
15.00-16.00
Управление образования администрации Заводского района г.Минска
(14.06.2018)
18.00-19.00
Степанов Александр Иванович, заместитель главы администрации Государственное предприятие «УКС Заводского района г.Минска»
(11.01.2018)
15.00-16.00
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
(08.02.2018)
18.00-19.00
Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»
(22.03.2018)
15.00-16.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г.Минска»
(12.04.2018)
18.00-19.00
КУП «Завод эффективных промышленных конструкций»
(10.05.2018)
15.00-16.00
Государственное предприятие
«ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска»
(14.06.2018)
18.00-19.00
Керножицкий Валентин Валентинович, управляющий делами Отдел ЗАГС администрации Заводского района г.Минска
(11.01.2018)
15.00-16.00
  Государственное предприятие
«ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
(22.03.2018)
18.00-19.00
Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 141 г.Минска»
(12.04.2018)
15.00-16.00
  Государственное предприятие
«ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска»
(14.06.2018)
18.00-19.00

 

Начальник отдела по работе с обращениями
граждан и юридических лиц                                                                                                                                    Н.И.Павлова