Ф.И.О, должность
|
Дата и место проведения
|
Масляк Сергей Михайлович, глава администрации
|
06.02.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
20.02.2024 ГУО «Средняя школа № 85 г.Минска» ул. Центральная, 11А
27.02.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
05.03.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
19.03.2024 Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска» ул. Филатова, 13
26.03.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
|
Мельников Владимир Кузьмич, первый заместитель главы
|
08.02.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
15.02.2024 ГУО «Гимназия № 14 г.Минска» ул. Васнецова, 10 28.02.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
06.03.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
14.03.2024 Учреждение здравоохранение «36-я городская поликлиника», ул. Алеся Бачило, 9
25.03.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
|
Зеленко Елена Петровна, заместитель главы
|
08.02.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
15.02.2024 ГУО «Средняя школа № 82 г.Минска» ул. Народная, 27
28.02.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
06.03.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
14.03.2024 Учреждение здравоохранения «10-я городская детская клиническая поликлиника» ул. Шишкина, 24
25.03.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
|
Степанов Александр Иванович, заместитель главы
|
08.02.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
15.02.2024 ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска» ул. Охотская, 141
28.02.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
06.03.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
14.03.2024 УЗ «17-я городская клиническая поликлиника», ул. Герасименко, 49
25.03.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
|
Будник Наталья Федоровна, заместитель главы
|
08.02.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
15.02.2024 ГУО «Гимназия № 25 г.Минска» ул. Седова, 3
28.02.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51 06.03.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
14.03.2024 УЗ «22-я городская детская поликлиника г.Минска» проезд Ташкентский, 7
25.03.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
|
Крымский Александр Александрович, управляющий делами
|
08.02.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
15.02.2024 ГУО «Средняя школа № 141 г.Минска» ул. Герасименко, 21
28.02.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
06.03.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
14.03.2024 Учреждение здравоохранение «23-я городская детская поликлиника г.Минска» ул. Ангарская, 60А
25.03.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
|