НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

График
проведения выездных приемов руководством администрации Заводского района г.Минска
с 01.01.2019 по 31.03.2019

  январь февраль март
глава администрации 10.01.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска»
(ул. Голодеда, 43) 
 
14.02.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 68 г.Минска»
(пер. Охотский, 17)
14.03.2019
Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 36 г.Минска» (ул. Бачило, 9)
 
Поляков Николай  Александрович,
первый заместитель главы администрации
10.01.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 77 г.Минска»
(ул. Крупской, 10)
 
07.02.2019
УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»
(ул. Машиностр., 7)

14.02.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
(ул. Я. Райниса, 9)
14.03.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска»
(ул. Уборевича, 26)
 
 
Балаболов Леонид Александрович,
заместитель главы администрации
10.01.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 142 г.Минска»
(ул. Шабаны, 15)

31.01.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
(ул. Я. Райниса, 9)
07.02.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
(ул. Варвашени, 6-4)

14.02.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Минска»
(ул. Ангарская, 48/2)
07.03.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска»
(ул. Бачило, 16)

14.03.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»
(ул. Нестерова, 51)
Зеленко Елена Петровна,
заместитель главы администрации
10.01.2019
Учреждение здравоохранения «22-я городская поликлиника г.Минска»
(ул. Ташкентская, 5)
 
07.02.2019
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 202 г.Минска»
(просп. Партизанский, 85а)

14.02.2019
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
(просп. Партизанский, 73) 
14.03.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 169 г.Минска»
(ул. Илимская, 9)
 
Степанов Александр Иванович,
заместитель главы администрации
10.01.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 43 г.Минска»
(ул. Голодеда, 4)
14.02.2019
Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска»
(ул. Голодеда, 43)
14.03.2019
Общежитие УП «Жилздрав»
(ул. Шабаны, 16)
Керножицкий Валентин Валентинович,
управляющий делами
10.01.2019
Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 109 г.Минска»
(ул. Ангарская, 24)
14.02.2019
Отдел ЗАГС администрации Заводского района г.Минска
(ул. Голодеда, 21-1)
14.03.2019
Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
(просп. Партизанский, 52)

Время проведение выездных приемов: 18.00 – 19.00


График
проведения выездных приемов руководством администрации Заводского района г.Минска
на второе полугодие 2018 года

Дорохович Александр Викентьевич, глава администрации
июль ООО Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава"
(12.07.2018)
14.00-15.00
август Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»
(09.08.2018)
18.00-19.00
сентябрь Закрытое акционерное общество «Белагро Бел»
(13.09.2018)
14.00-15.00
октябрь Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"
(11.10.2018)
18.00-19.00
ноябрь Коммунальное унитарное предприятие по обращению с отходами «Экорес»
(08.11.2018)
14.00-15.00
декабрь Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска»
(13.12.2018)
18.00-19.00
Поляков Николай Александрович первый заместитель главы администрации
июль Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
(26.07.2018)
18.00-19.00
август ООО «Изовак»
(09.08.2018)
15.00-16.00
сентябрь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г.Минска»
(13.09.2018)
18.00-19.00
октябрь ООО «Белита М»
(11.10.2018)
15.00-16.00
ноябрь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г.Минска»
(08.11.2018)
18.00-19.00
декабрь Группа компаний «Флекс-н-ролл»
(13.12.2018)
15.00-16.00
Балаболов Леонид Александрович, заместитель главы администрации
июль Государственное предприятие «Зеленстрой Заводского района г.Минска»
(12.07.2018)
15.00-16.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска»
(26.07.2018)
18.00-19.00
август Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска»
(09.08.2018)
18.00-19.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г.Минска»
(23.08.2018)
18.00-19.00
сентябрь РЭС № 1 Минские кабельные сети «Минскэнерго»
(13.09.2018)
15.00-16.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска»
(27.09.2018)
18.00-19.00
октябрь Государственные предприятия ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска
(11.10.2018)
18.00-19.00/

Государственные предприятия ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска
(25.10.2018)  
18.00-19.00
ноябрь Государственное учреждение «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска»
(08.11.2018)
15.00-16.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»
(22.11.2018)
18.00-19.00
декабрь Государственные предприятия ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска 
(13.12.2018),
18.00-19.00
Государственные предприятия ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска 
(27.12.2018),
18.00-19.00
Зеленко Елена Петровна, заместитель главы администрации
июль Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»
(12.07.2018)
15.00-16.00
август Общежитие № 1 ОАО «МЗКТ»
(16.08.2018)
18.00-19.00
сентябрь Учреждение здравоохранения «23-я городская детская поликлиника»
(13.09.2018)
15.00-16.00
октябрь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г.Минска»
(11.10.2018)
18.00-19.00
ноябрь ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска»
(08.11.2018)
15.00-16.00
декабрь Общежитие № 9 МАЗ
(13.12.2018)
18.00-19.00
Степанов Александр Иванович, заместитель главы администрации
июль Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие «Медик»
(12.07.2018)
15.00-16.00
август Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
(09.08.2018)
18.00-19.00
сентябрь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минска»
(13.09.2018)
15.00-16.00
октябрь Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска»
(11.10.2018)
18.00-19.00
ноябрь Открытое акционерное общество «Минскжелезобетон»
(08.11.2018)
15.00-16.00
декабрь Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
(13.12.2018)
18.00-19.00
Керножицкий Валентин Валентинович, управляющий делами
июль Государственное учреждение «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г.Минска»
(12.07.2018)
15.00-16.00
август  
сентябрь Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»
(13.09.2018)
18.00-19.00
октябрь Государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г.Минска»
(11.10.2018)
15.00-16.00
ноябрь  
декабрь Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
(13.12.2018)
18.00-19.00


Минский городской исполнительный комитет. 220030, г. Минск, проспект Независимости, 8
электронная почта: mgik@minsk.gov.by
сайт: minsk.gov.by