ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц главой администрации, его заместителями, управляющим делами в администрации Заводского района г.Минска

Должность
Ф.И.О.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Глава администрации
Дорохович Александр Викентьевич
     
08.00-14.00
     
Первый заместитель главы администрации
Наумович Владимир Александрович
    1-я
08.00-14.00
     
Заместитель главы администрации
Балаболов Леонид Александрович
1-й
08.00-10.00
3-й
15.00-20.00
         
Заместитель главы администрации
Зеленко Елена Петровна
  1-й
15.00-20.00
       
Заместитель главы администрации
Степанов Александр Иванович
2-й, 4-й
 15.00-20.00
         
Управляющий делами
Керножицкий Валентин Валентинович
    3-я
15.00-20.00
     


ГРАФИК 
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  начальниками управлений, отделов и служб 
администрации Заводского района г.Минска

Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц     1-я 
16.00-20.00 
     
Начальник отдела городского хозяйства  2-й, 4-й
  15.00-20.00
         
Заместитель начальника отдела городского хозяйства
(кабинет №  210)
1-й, 3-й
8.00-10.00 
         
Начальник управления экономики        1-й
8.00-13.00
   
Начальник отдела жилищной политики       2-й, 4-й
15.00-20.00
   
Заместитель начальника отдела жилищной политики
(кабинет № 102)
      1-й, 3-й
15.00-20.00
   
Специалисты отдела жилищной политики
(кабинет № 103)
  8.00-13.00
14.00-18.00
  8.00-13.00
14.00-18.00
   
Начальник отдела торговли и услуг  14.00-18.00     9.00-13.00     
              Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Начальник управления архитектуры и  строительства 15.00-20.00            
Начальник отдела архитектуры и градостроительства управления архитектуры и строительства   
15.00-20.00
(просп. Партизанский, 52) 
     
9.00-12.00
(ул. Жилуновича, 17, кабинет 105)
   
Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи     1-я
8.00-13.00
     
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних          8.00-13.00  
Начальник финансового отдела      1-я
8.00-13.00
     
Начальник отдела ЗАГС
(ул. Голодеда, 21, корп.1) 
  11.00-15.00
16.00-20.00
      3-я
8.00-13.00
Специалисты отдела ЗАГС
(ул. Голодеда, 21, корп.1) 
  11.00-15.00
16.00-20.00
8.00-13.00
14.00-17.15
8.00-13.00
14.00-17.15
8.00-13.00
14.00-17.15
8.45-13.00
14.00-17.00
Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Начальник управления социальной защиты
(ул. Ангарская,7)
  8.00-11.00     14.00-20.00     1-я
10.00-13.00
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»
(просп. Партизанский,52)
  8.00-11.00 14.00-20.00     1-я
9.00-12.00
Начальник управления образования
(ул. Искалиева,12а) 
    1-я
15.00-20.00
    3-я
9.00-12.00
Начальник РУВД
(ул. Кабушкина,36)
    14.00-20.00      


ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц службами  Заводского района г.Минска

Должность
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Директор УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска»
(пер. Бехтерева,6)
    1-я
8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»
(пер. Бехтерева,6)
    1-я, 4-я
15.00-20.00
2-я, 3-я
8.00-13.00
 
     
Директор  КУДП «УКС Заводского района г.Минска»
(пр.Партизанский, 99б)
    8.00-13.00      
Директор УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»
(ул. Машиностроителей,7)
    8.00-13.00      
Директор УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска»
(ул. Машиностроителей, 11)
    8.00-13.00      
Начальник инспекции Министерства по налогам и
Сборам (ул. Мичурина,7)
    2-я
8.00-13.00
    3-я
9.00-12.00
Главный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска»
(ул. Плеханова,18)
      8.00-14.00    
Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 
Начальник Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
(ул. Машиностроителей,4)
    1-я
    8.00-13.00
     
Директор ГУ «ЦФОР Заводского района г.Минска»
(ул. Жилуновича,43)
    1-я
8.00-13.00
     
Главный врач УЗ «21-я ЦРП Заводского района г.Минска»
(ул. Филатова,13)
      1-й, 3-й, 5-й
8.00-13.00
   2-й, 4-й
15.00-20.00
  3-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №1 Заводского района г.Минска»
(ул. Яна Райниса,9)
      15.00-20.00     1-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №2 Заводского района г.Минска»
(ул. Варвашени, 6/4)
       15.00-20.00      1-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска»
(ул. Нестерова, 51)
    15.00-20.00     1-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска»
(ул. А.Бачило,16)
    15.00-20.00     1-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»
(ул. Голодеда, 43)
    15.00-20.00     1-я
9.00-12.00
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска»
(ул. Уборевича, 26)
    15.00-20.00     1-я
9.00-12.00