План
общественно-политических, культурно-массовых,
физкультурно-оздоровительных мероприятий на январь 2019 года


п/п
Название мероприятия и место проведения Дата и время проведения
1.   Новогодние массовые гуляния «Пусть Новый год счастливым будет!» на площадке перед ГУ «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19) центральная площадка 01.01.2019
01:00-04:00  
2. Новогодние массовые гуляния «Пусть Новый год счастливым будет!» на площадке перед ТК УП «Универмаг Беларусь» (ул. Жилуновича, 4) 01.01.2019
01:00-03:00  
3. Новогодние массовые гуляния «Пусть Новый год счастливым будет!» на площадке перед МФК «Мандарин» (ул. Герасименко, 51) 01.01.2019
01:00-03:00  
4. Новогодние массовые гуляния «Пусть Новый год счастливым будет!» на площадке перед СОО «Либретик» супермаркет «Соседи»
(ул. Селицкого, 65)
01.01.2019
01:00-03:00  
5. Новогодняя дискотека «Пусть Новый год счастливым будет!» на площадке возле административного здания по ул. Красина, 25 01.01.2019
01:00-03:00  
6.     Новогодний батл с Дедом Морозом возле елки в Минском Зоопарке (ул. Ташкентская, 40) 02.01.2019 -  06.01.2019
7. Новогодняя сказка «Чудеса и куралесы» во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 03.01.2019
11:00
8. Новогодняя сказка «Чудеса и куралесы» (Благотворительный спектакль)  во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 03.01.2019
14:00
9. Шахматный турнир, спортивный зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» (ул. Строителей, 1) 03.01 -05.01.2019
11:00
10. Детский новогодний праздник «Волшебство новогодних затей» для лидеров детского движения с участием главы Заводского района г.Минска в Гимназии № 14 г.Минска
 (ул. Васнецова, 10)
03.01.2019
14:00
11. Новогодняя сказка «Чудеса и куралесы» во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 04.01.2019
11:00
12. Благотворительное театрализованное новогоднее представление с участием представителей администрации Заводского района г.Минска «Волшебник изумрудного города» (для детей-инвалидов) во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска (пр. Партизанский, 146) 04.01.2019
10:30
13. Благотворительное театрализованное новогоднее представление с участием представителей администрации Заводского района г.Минска «Волшебник изумрудного города»  (для детей из многодетных семей) во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска (пр. Партизанский, 146) 04.01.2019
14:00
14. Рождественское представление «Беларускiя калядкi»
в Минском зоопарке (ул. Ташкентская, 40)
07.01.2019
13:00
15. Соревнования по дартсу, спортивный зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» (ул. Строителей, 1) 08.01 - 12.01.2019
11:00  
16. Районная  отборочный этап XVII городской выставки технического творчества учащихся «Творчество юных - Республике Беларусь!» в учреждениях общего среднего и дополнительного образования Заводского района г. Минска 08.01-25.01.2019
17. Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» учреждения общего среднего и дополнительного образования Заводского района г. Минска 08.01-31.01.19  
18. Выставка работ участников районного этапа конкурса «Соблюдаем законы дорог»  во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 09.01-12.01.219
10.00-20.00
19. Районный смотр-конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж» во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т  Партизанский, 146 10.01.19
15.00
20. Новогодний огонёк для одиноких людей с участием главы администрации Заводского района г.Минска «Я верю в чудо!» в  Средней школе № 120 г.Минска
(ул. Варвашени, 4)
10.01.2019
15:00  
21. Товарищеская встреча по волейболу с УО «МГПЛ №3 машиностроения», спортивный зал УО «МГПТК кулинарии» (ул. Строителей, 1) 10.01.2019
17:00
22. Районный   конкурс для учащихся «Соблюдаем законы дорог» во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 12.01.2019
11:00
23. Свята «Каляды» в филиале Дворца детей и молодежи «Золак» г.Минска (ул. Ангарская, 22) 12.01.19
15.00
24. День семейного отдыха «Калядкі ў Святках» во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т Партизанский, 146 13.01.19
11.00-19.00
25. Декада профилактики алкоголизма  (по отдельному плану), актовый зал филиала МГАК им. академика М.С.Высоцкого УО РИПО 14.01 -24.01.2019
26. Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (оригинальный жанр) во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т Партизанский, 146 16.01.19
15.00
27. Чемпионат г. Минска по интеллектуальному  многоборью, II тур в филиале Дворца детей и молодежи «Золак» г.Минска (ул. Мичурина, 5) 18.01.19
16.00
28. Конкурс-турнир радиоуправляемых танков «Танковая миля» в филиале Дворца детей и молодежи «Золак» г.Минска (ул. Мичурина, 5) 19.01.19
12.00
29.  Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (хореографическое творчество) во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т Партизанский, 146 19.01.19
11.00
30. Рождественский турнир по шахматам (в рамках реализации спортивно-игрового проекта «Спорт в формате 3D») во Дворце детей и молодежи «Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1) 19.01.2019
11:00
31. Воспитательное мероприятие «Молодежь за здоровый образ жизни!», актовый зал УО «МГПТК кулинарии» (пр-т Партизанский, 70а) 23.01.2019
32. Лыжная эстафета «Минская лыжня»,  общежитие филиала МГАК им. академика М.С.Высоцкого УО РИПО 23.01.2019
33. Районная выставка технического творчества учащихся «Творчество юных - Республике Беларусь!» во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т Партизанский, 146 24-25.01.19
10.00-18.00
34. Районная конкурсная шоу программа «Маленькая фея» во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска пр-т Партизанский, 146 26.01.19
12.00  
35. Мастер-класс «Слесарное дело» (профориентационное мероприятие для учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска), слесарная мастерская УО «МГПЛ №9 автомоблестроения» (ул.Социалистическая, 9) 26.01.2019
12.00
36. Лыжные соревнования «Спорт и комсомол всегда вместе», филиал МГАК им. академика М.С. Высоцкого УО РИПО в течение месяца
37. Соревнования в лыжных гонках с попаданием снежками в цель «Снежный снайпер», спортивная  площадка филиала МГАК им. академика М.С. Высоцкого УО РИПО в течение месяца
38. Лыжные гонки   (первенство Заводского района г.Минска), парк имени 900-летия г.Минска в течение месяца
39. Лыжные гонки - День здоровья  (территория УО «МГПЛ №9 автомоблестроения» (ул. Социалистическая, 9) в течение месяца