Рус Бел Eng

Минский городской исполнительный комитет планирует разработку Схемы озеленения г.Минска.

Цель работы: увеличения темпов и качества озеленения города в сочетании с комплексным благоустройством, повышение качества городской среды и улучшение условий проживания и отдыха населения, сохранение и развитие социально значимых озелененных территорий общего пользования.

Администрация Заводского района г.Минска с целью учета мнения, пожеланий жителей района, общественных объединений и других заинтересованных лиц по озеленению города предлагает принять участие в разработке Схемы.

Требования к предложениям:

  • к рассмотрению принимаются участки в жилой застройке, озелененные территории общего пользования, территории школ и детских садов, общественных и производственных объектов, пригодные для посадки деревьев, кустарников.

Места возможной посадки показываются графически (схема, фото и др.) либо описание места посадки с указанием адреса.

Предложения от физических и юридических лиц по озеленению района и их включению в Схему принимаются до 20 февраля 2019 г. по адресу: 220012. г. Минск, ул. Жилуновича, 17, управление по архитектуре и строительству письменно с пометкой «Схема озеленения» или на электронный адрес zav.arhitektor@minsk.gov.by

Поступившие предложения будут направлены для рассмотрения разработчику Схемы озеленения г.Минска.