Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел 繁體中文 En

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

График
проведения отчетов о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений за 2020 год
перед гражданами, проживающими на административном участке участковыми инспекторами милиции УВД администрации Заводского района г.Минска (далее – отчеты УИМ) 

Номер ОПОП
 
Место и время проведения отчетов УИМ ФИО проводящего отчет старшего УИМ Должность и ФИО участвующего в отчете УИМ руководителя, либо начальника подразделения ОВД
дата время Наименование   организации и адрес проведения отчета УИМ
1 18.02.2020 18.00 УО «Белорусский государственный экономический университет»
пр-т Партизанский, 26, корп.3, ауд.140
Семашко А.П. Начальник ООПП МОБ
Третьяк В.Г.
2 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №82 г.Минска» (ул.Народная, 27) Нупрейчик Р.А. Заместитель начальника МОБ
Барановский С.А.
3 18.02.2020 18.00 ГУО «Начальная школа №39 г.Минска» (ул.Седова,7, актовый зал) Гудеев С.И. Заместитель начальника ИДН
Шабуня А.В.
4 18.02.2020 18.00 «Минский государственный автомеханический колледж» (ул.Социалистическая, 5, актовый зал) Киреев Е.А. Заместитель начальника ООПП МОБ
Куделько А.В.
5 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №109 г.Минска» (ул.Ангарская, 24, актовый зал) Филинович М.В. Начальник ИДН МОБ
Палачанская Л.А.
6 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №186 г.Минска» (ул.Бачило, 38, актовый зал) Крищенович А.Н. Начальник ГОМ-1
Бутько А.И.
7 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №143 г.Минска» (ул.Ауэзова, 5, актовый зал) Калюжный Д.И. Начальник ГОМ-3
Кольцов А.С.
8 18.02.2020 18.00 ГП «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска» (ул.Голодеда, 43) Птицын В.В. Заместитель начальника УИИ МОБ
Рахманька А.В.
9 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №77 г.Минска» (ул.Крупская, 10, актовый зал) Ганестов О.Л. Начальник ОГАИ МОБ
Ленцевич Д.И.
10 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №117 г.Минска» (ул.Уборевича, 14/2, актовый зал) Качан С.И. Заместитель начальника ГОМ-3
Глазко Н.В.
11 18.02.2020 17.00 ГУО «Средняя школа №172 г.Минска» (ул.Охотская, 141, актовый зал) Найден А.В. Заместитель начальника ГОМ-2
Сурвило А.А.
12 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №120 г.Минска» (ул.Варвашени, 4, актовый зал) Клинцевич Д.П. Начальник УИИ МОБ
Подоляк А.С.
13 18.02.2020 18.00 ГП «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска» (ул.Нестерова, 51) Шумай Д.А. Начальник ГОМ-2
Орлов А.И.
14 18.02.2020 18.00 ГУО «Средняя школа №144 г.Минска» (ул.Красина, 65, актовый зал) Скварко А.В. Заместитель начальника ГОМ-1
Таболин П.А.