Рус Бел Eng

Спартакиада 2022
 

21 апреля 2022 г на базе Минского филиала учреждения «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», по адресу: (пр-т Партизанский, 73), прошли соревнования по шашкам, в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.
В соревнования приняло участие 22 команды, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска.
Призовые места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

Команда Место
КУП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» 1
ОАО «Минский завод колесных тягачей» 2
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 3
Филиал «Автобусный парк №6» 4
КУП по обращению с отходами «Экорес» 5
Универмаг «Беларусь» 6
Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» 7
Государственное предприятие «УКС Заводского района г.Минска» 8
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 9
УП «Минскинтеркапс» 10
ОАО «Белпромимпэкс» 11
Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики «Минскэнерго»
филиал «Минскэнергоспецремонт»
12
Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница» 13
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району г.Минска 14


среди учебных заведений

Команда Место
УО «Белорусский государственный экономический университет» 1
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 2
ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» 3
УО «Белорусская государственная академия авиации» 4
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» 5
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 6
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь 7
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства» 8

 

29 марта 2022 г в бассейне «Волат», прошли соревнования по плаванию, в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В соревнования по плаванию приняло участие 14 команд или 82 участника, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Дистанция, которую необходимо было преодолеть, для мужчин и для женщины – 50 м. Зачет осуществлялся по 3-м лучшим результатам у мужчин и 3 лучшим у женщин.

В упорной борьбе, призовые места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

Командное первенство среди мужчин 

Команда

Сумма баллов 3-х лучших участников

Место

ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

262

1

ОАО «Минский завод колесных тягачей»

258

2

Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

246

3

Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска

217

4

Филиал «Автобусный парк №6»

214

5

УП «Минскинтеркапс»

202

6

РУП "Минскэнерго" филиал "Минскэнергоспецремонт»

193

7

Универмаг «Беларусь»

169

8

 Командное первенство среди женщин 

Команда

Сумма баллов 3-х лучших участников

Место

Универмаг «Беларусь»

195

1

Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска

180

2

ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

158

3

УП «Минскинтеркапс»

129

4

РУП "Минскэнерго" филиал "Минскэнергоспецремонт»

92

5

ОАО «Минский завод колесных тягачей»

84

6

среди учебных заведений

Командное первенство среди мужчин 

Команда

Сумма баллов 3-х лучших участников

Место

УО «Белорусский государственный экономический университет»

288

1

УО «Белорусская государственная академия авиации»

282

2

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

261

3

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

260

4

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

260

5

Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

203

6

среди учебных заведений

Командное первенство среди женщин

Команда

Сумма баллов 3-х лучших участников

Место

УО «Белорусский государственный экономический университет»

176

1

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

130

2

УО «Белорусская государственная академия авиации»

126

3

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

121

4

Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

42

5

  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05


 

2 марта 2022 г в парке 900-летия г.Минска, прошли соревнования по лыжным гонкам, в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В соревнования по лыжным гонкам приняло участие 13 команд или 43 участника, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Дистанция, которую необходимо было преодолеть, для мужчин – 1 800 м., для женщины – 1300 м. Зачет осуществлялся по 4 лучшим результат у мужчин и 3 лучшим у женщин.

В упорной борьбе, призовые места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

Командное первенство среди мужчин 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 13,07 1
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 14,31 2
Универмаг «Беларусь» 16,56 3
Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» 18,31 4
ОАО «Минский завод колесных тягачей» 19,47 5
Филиал «Автобусный парк №6» 24,15 6
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 32,13 7

Командное первенство среди женщин 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
Универмаг «Беларусь» 7,06 1
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 8,21 2
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 15,55 3
Филиал «Автобусный парк №6» 16,09 4
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 18,44 5
ОАО «Минский завод колесных тягачей» 20,35 6

среди учебных заведений

Командное первенство среди мужчин 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» 13,16 1
УО «Белорусский государственный экономический университет» 14,57 2
УО «Белорусская государственная академия авиации» 15,02 3
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 15,10 4
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» 16,44 5
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 21,48 6

среди учебных заведений

Командное первенство среди женщин

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
УО «Белорусский государственный экономический университет» 6,52 1
УО «Белорусская государственная академия авиации» 8,17 2
ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» 8,37 3
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 10,34 4
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 11,33 5

Спартакиада 2021

6 января 2022 г в администрации Заводского района г.Миснка подвели итоги круглогодичной Спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

среди производственных коллективов:
1 место – управление по образованию администрации Заводского района г.Минска;
2 место – ОАО «Минский завод колесных тягачей»;
3 место – ОАО «Минский подшипниковый завод»;
4 место – ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
5 место – Универмаг «Беларусь»;
6 место – КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»;
7 место –УП «Минскинтеркапс»
8 место – Филиал «Автобусный парк №6»;
9 место – УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»;
10 место – УП «Экорес»;
11 место – ОАО «Заводской райпищеторг»;
12 место – Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»;
13 место – Минский ЗООПАРК;
14 место – «Минскэнергоспецремонт»;
15 место – ОАО «Учреждение здравоохранения «4-я городская детская клиническая больница»;
Минский подшипниковый завод»;
16 место – Учреждение здравоохранения «22-я городская детская поликлиника».

 

среди учебных заведений:
1 место – ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
2 место – Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого»;
3 место – УО «Белорусская государственная академия авиации»;
4 место – Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»;
5 место – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»;
6 место – УО «Белорусский государственный экономический университет»
7 место – УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»;
8 место – Филиал в г.Минске «Российский Государственный Социальный университет»;
9 место – УО «Минский инновационный университет»;
10 место – Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства».


Соревнования по волейболу.

28-29 декабря 2021г. на базе ГУО «Гимназия №21 г. Минска», по адресу: (ул.Нестерова, 80), прошли соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В волейболе приняло участие 13 команд, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Победители и призеры были награждены кубками администрации Заводского района г.Минска.

Итоговые результаты распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

1 место – ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
2 место – ОАО «Минский завод колесных тягачей»;
3 место – КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»  
4 место – Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска;
5 место – УП «Минскинтеркапс»;
6 место – Универмаг «Беларусь»;
7 место – ОАО «Минский подшипниковый завод».

среди учебных заведений

1 место – УО «Белорусский государственный экономический университет»;
2 место – ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
3 место - Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;
4 место – УО «Белорусская государственная академия авиации»;
5 место – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»;
6 место ­­– Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».


Соревнования по мини-футболу.

На базе Минского филиала учреждения «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», по адресу: (пр-т Партизанский, 73) и в спортивном зале ОАО «МАЗ», прошли соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В мини-футболе приняло участие 13 команд, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Победители и призеры были награждены кубками администрации Заводского района г.Минска.

Итоговые результаты распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

1 место – ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
2 место – ОАО «Минский завод колесных тягачей»;
3 место – Универмаг «Беларусь»;
4 место –УП «Минскинтеркапс»;
5 место – управление по образованию администрации Заводского района г.Минска;
6 место – ОАО «Минский подшипниковый завод»;
7 место – УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска».

 

среди учебных заведений

1 место – УО «Белорусский государственный экономический университет»;
2 место – УО «Белорусская государственная академия авиации»;
3 место – ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
4 место – Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»;
5 место ­­– Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;
6 место – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

 Соревнования по мини-футболу

 Соревнования по мини-футболу

 Соревнования по мини-футболу


Соревнования по дартсу

27-28 октября 2021 г на базе Минского филиала учреждения «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», по адресу: (просп. Партизанский, 73), прошли соревнования по дартсу в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В соревнованиях приняло участие 19 команд, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Победители и призеры были награждены кубками и дипломами администрации Заводского района г.Минска.

Призовые места распределились следующим образом:

 

среди производственных коллективов

1 место – ОАО «Минский завод колесных тягачей» - 1595;
2 место – ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» - 1319;
3 место – Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска – 1203;
4 место – ОАО «Минский подшипниковый завод» - 1030;
5 место – УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» - 1016;
6 место – Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» - 997;
7 место – Филиал «Автобусный парк №6» - 994;
8 место – Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» - 928;
9 место – Универмаг «Беларусь» - 896;
10 место – КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» - 857;
11 место – УП «Минскинтеркапс» - 563;
12 место – филиал «Минскэнергоспецремонт» - 393. 

 

среди учебных заведений

1 место –  Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» - 957;
2 место - ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» - 773;
3 место – Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» - 706;
4 место – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» - 516;
5 место – УО «Белорусская государственная академия авиации» - 484;
6 место – Учреждение образования «Минский инновационный университет» - 381.

 

 


Соревнования по настольному теннису

20-21 октября 2021 г на базе Минского филиала учреждения «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», по адресу: (пр-т Партизанский, 73), прошли соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В настольном теннисе приняло участие 19 команд, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Команда состояла из 3 человек (2 мужчины, 1 женщина). Каждая встреча включала в себя три партии. Победители и призеры были награждены кубками и дипломами администрации Заводского района г.Минска.

Призовые места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

1 место – управление по образованию администрации Заводского района г.Минска;
2 место – ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
3 место – ОАО «Минский завод колесных тягачей»;
4 место – Филиал «Автобусный парк №6»;
5 место – УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»;
6 место – Универмаг «Беларусь»;
7 место – «Минскэнергоспецремонт»        
8 место – ОАО «Минский подшипниковый завод»;
9 место – КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»;
10 место –УП «Минскинтеркапс»
11 место – УП «Экорес»;
12 место – Учреждение здравоохранения «4-я городская детская клиническая больница»;
13 место – Учреждение здравоохранения «22-я городская детская поликлиника»;                                                                                                             

1-3 место 4-6 место 7-9 место 10-12 место
Команда Очки Место   Команда Очки Место   Команда Очки Место   Команда Очки Место
УО 5 1   Ремавт. 4 5   МПЗ 3 8   4-я ДГКБ 0 12
МАЗ 3 2   АП-6 5 4   УКС 2 9   Интеркапс 6 10
МЗКТ 1 3   Беларусь 0 6   МЭСР 4 7   Экорес 3 11

 

среди учебных заведений 

1 место –  ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
2 место – УО «Белорусская государственная академия авиации»;
3 место – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»;
4 место – Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;
5 место – Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»;
6 место – Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

Легкоатлетический кросс

28 сентября 2021 г в парковой зоне по ул. Васнецова, прошел легкоатлетический кросс, в рамках спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В легкоатлетическом кросс приняло участие 17 команд, которые были разделены на две группы: учебные заведения и организации и предприятия Заводского района г.Минска. Дистанция, которую необходимо было преодолеть, для мужчин – 1 км., для женщины – 500 м. Зачет осуществлялся по 3 лучшим результат.

В упорной борьбе, призовые места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов

Командное первенство

 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 248 1
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 205 2
Филиал «Автобусный парк №6» 190 3
ОАО «Минский завод колесных тягачей» 185 4
УП «МИНСКИНТЕРКАПС» 183 5
УП «ЭКОРЕС» 155 6
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 138 7
ОАО «Минский подшипниковый завод» 128 8
Филиал «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» 103 9

среди учебных заведений

Командное первенство

 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» 274 1
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 237 2
УО «Белорусский государственный экономический университет» 235 3
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 226 4
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» 221 5
УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» 220 6
УО «Белорусская государственная академия авиации» 196 7


В бассейне «Волат» 30 марта прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады предприятий, учреждений, организаций, и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В заплывах участвовали более 90 человек: представители семи учебных заведений (студенты и преподаватели) и сотрудники 12 предприятий и организаций Заводского района.

Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Белорусской государственной академии авиации Евгений Бойко рассказал о своей команде и поделился впечатлениями от соревнований:

— От Академии авиации участвовали трое юношей и две девушки. Они занимались плаванием, потому показывали хорошие результаты. Мы проводили опрос, отбор, тренировки… Этих ребят решили представить для участия в соревнованиях. Сборная команда из лучших пловцов прибыла в хорошем настроении, с огромным желанием участвовать и проявить себя. Покоряли дистанцию 50 метров вольным стилем на время. Успехами ребят доволен, они получили заряд бодрости и показали себя.

А курсант Белорусской государственной академии авиации Елизавета Шевченко, которая в будущем станет диспетчером, рассказала, что плаванием занимается с 7 лет. С тех пор старается не оставлять спорт.

— Всегда рада победам и тому, что наша команда заняла второе место, но есть еще стимул в будущем стать первыми, — сказала она.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Баллы Место
УП «Универмаг Беларусь» 276 1
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 261 2
ОАО «МЗКТ» 260 3
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 231 4
филиал «Автобусный парк №6» государственного предприятия «Минсктранс» 230 5
Минский зоопарк 205 6
УП «РЕМАВТОДОР ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА» 202 7
ОАО «МПЗ» 186 8
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 182 9
ОАО «ЗАВОДСКОЙ РАЙПИЩЕТОРГ» 184 10
УП «МИНСКИНТЕРКАПС» 209 11
УП «ЭКОРЕС» 155 12

 

Команда Баллы Место
БГЭУ 281 1
УО «Белорусская государственная академия авиации» 271 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 259 3
Минский государственный ПТК кулинарии 251 4
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси 248 5
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 209 6
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь 179 7

Результат (документ для скачивания)

 


Спартакиада – лыжные гонки.

В парке имени 900-летия города Минска прошли лыжные соревнования в рамках спартакиады предприятий, учреждений, организаций, и учащейся молодежи Заводского района г.Минска

На лыжню в вышли представители 15 команд. Спортсмены были разделены на 2 подгруппы: организации, предприятия и высшие и средне специальные учебные заведения. Протяженность трассы у мужчин – 3 км, у женщин - 2 км.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 278 1
УП «Универмаг Беларусь» 243 2
Филиал «Автобусный парк №6» 185 3
ОАО «МЗКТ» 148 4
ОАО «МПЗ» 53 5
ОАО «ЗАВОДСКОЙ РАЙПИЩЕТОРГ» 46 6
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 33 7
УП «МИНСКИНТЕРКАПС»    

 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
БГЭУ 291 1
 Университет гражданской защиты МЧС Беларуси 277 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 152 3
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 69 4
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»    
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь    
УО «Белорусская государственная академия авиации»    

Спартакиада 2020

Соревнования по шашкам и дартсу

В Минском филиале учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» в рамках круглогодичной спартакиады 2020 г. среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска прошли соревнования по шашкам и дартсу в которых приняло участие 13 команд.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Дартс

Команда Результат Место
ОАО «МПЗ» 1199 1
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска» 1188 2
Филиал «Автобусный парк №6» 1114 3
ОАО «Минский автомобильный завод» 926 4
Филиал Минская ТЭЦ-3 912 5
УП «Универмаг Беларусь» 890 6
Филиал Минскэнергоспецремонт 796 7
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 389 8
Команда Результат Место
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 1199 1
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 1188 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 1114 3
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 926 4
УО «Белорусская государственная академия авиации» 912 5

 

Шашки

Команда Результат Место
ОАО «Минский автомобильный завод» 19 1
УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» 17 2
Филиал «Автобусный парк №6» 14,5 3
Филиал Минскэнергоспецремонт 13,5 4
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 10,5 5
УП «Универмаг Беларусь» 8,5 6
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска» 7,5 7
ОАО «МПЗ» 4 8
Филиал Минская ТЭЦ-3 3,5 9
Команда Результат Место
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 10,5 1
УО «Белорусская государственная академия авиации» 8 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 5,5 3
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 3 4
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 3 5

 

 


 Соревнования по настольному теннису

В Минском филиале учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» в рамках круглогодичной спартакиады 2020 г. среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска прошли соревнования по настольному теннису в которых приняло участие 19 команд.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Место
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 1
ОАО «МАЗ» 2
ОАО «МЗКТ» 3
Филиал «Автобусный парк №6» 4
Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска» 5
Администрация Заводского района г.Минска 6
Филиал Минскэнергоспецремонт 7
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 8
УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» 9
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району г.Минска 10
ОАО «МПЗ» 11
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска»  12
Команда Место
УО «МГПТК кулинарии» 1
ГУО «УГЗ МЧС» 2
УО «Белорусская государственная академия авиации» 3
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 4
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 5
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 6
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь 7

 


Спартакиада среди физически ослабленных людей.

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 82 г.Минска» прошла спартакиада среди физически ослабленных людей. Показали и доказали, что возможности их, несмотря на диагнозы и группы, не ограничены никакими барьерами.

Безмерное уважение к Вам, каждый день Вы проделываете большую работу, собственным примером Вы доказываете, что невозможное возможно.

Соревнования включали в себя дартс, прохождение полосы препятствий, броски мяча на расстояние в кольцо, сбивание кеглей.

После нескольких часов спортивных баталий, прошло награждение победителей! Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.


Стали известны победители соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады 2020 среди предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска

Призовые места распределились следующим образом:

Личное первенство                     мужчины                                           1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
МЗКТ Станкевич А.В. 2,41 94 1
МЗКТ Рудько В.А. 2,54 81 2
МЗКТ Мороз Е.Л. 2,59 76 3
«Ремавтодор» Горчанюк Роман 3,01 74 4
АП-6 Орешко Сергей 3,03 72 5
АП-6 Окорок Игорь 3,09 68 6
«Ремавтодор» Константинов Вячеслав 3,12 66 7
Ун-г «Беларусь» Мамедов Мехти 3,20 62 8
«Минскинтеркапс» Казакевич Сергей 3,29 58 9
АП-6 Михолап Владимир 3,31 57 10
«Минскинтеркапс» Токмянин Павел 3,34 55 11
УКС Щемелев Дмитрий 3,35 55 12
Ун-г «Беларусь» Макаревич Родион 3,36 54 13
«Ремавтодор» Латыговский Сергей 3,39 53 14
«Ремавтодор» Айт Давид 3,39 53 14
Ун-г «Беларусь» Контарович Артем 3,40 53 16
УКС Бобарико Роман 3,49 50 17
«Минскинтеркапс» Крук Сергей 3,51 49 18
УКС Дубинин Юрий 4,09 43 19

  Личное первенство                     женщины                                          500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
Ун-г «Беларусь» Сокольчик Юлия 1,19 96 1
«Ремавтодор» Лобан Оксана 1,36 62 2
АП-6 Тишкевич Елена 1,38 58 3
«Ремавтодор» Рудая Виктория 1,39 57 4
МЗКТ Козик Е.С. 1,47 49 5
УКС Токарева Ольга 1,48 48 6
МЗКТ Суравнева Д.А. 1,48 48 6
Ун-г «Беларусь» Трафимчик Елена 1,51 45 8
ТЭЦ-3 Девятовская Л.А. 1,56 40 9
АП-6 Полубец Елена 1,57 39 10
ТЭЦ-3 Журова И.А. 2,00 38 11
«Минскинтеркапс» Дурнова Татьяна 2,00 38 11
«Ремавтодор» Пасюк Екатерина 2,02 37 13
ТЭЦ-3 Шевчик Е.А. 2,08 34 14
ТЭЦ-3 Царик В.И. 2,09 33 15
УКС Шинкарева Анна 2,30 23 16

  Личное первенство                     мужчины                                                          1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Тиханович Алексей 2,40 95 1
УГЗ МЧС Стародуб Евгений 2,46 89 2
БГАА Митько Кирилл 2,47 88 3
БГАА Довгелевич Алексей 2,48 87 4
БГАА Зайцев Андрей 2,52 83 5
МГПТК кулинарии Чухольский Алексей 2,53 82 6
УГЗ МЧС Стрижень Александр 2,56 79 7
Ф-л БТЭУПК Хмельницкий Марк 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Пролыгин Дмитрий 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Гуменников Матвей 2,57 78 8
МГПТК кулинарии Кондратеня Вадим 3,00 75 11
МГАК Иванов Владимир 3,04 71 12
Ф-л БТЭУПК Ролич Евгений 3,09 68 13
Ф-л БТЭУПК Кармызов Константин 3,10 67 14
МГАК Клевко Артемий 3,11 67 15
Ф-л БТЭУПК Ермакович Александр 3,12 66 16
РГСУ Тониев Ян 3,14 65 17
БГАА Яблонский Илья 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Ан Дмитрий 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Лагуто Илья 3,17 64 20
МГАК Якута Павел 3,18 63 21
МГАК Сидоренко 3,19 63 22
РГСУ Сапун Иван 3,20 62 23
РГСУ Давидович Степан 3,22 61 24
РГСУ Клемято Павел 3,30 57 25
БГЭУ Сырников Павел 3,31 57 26
БГЭУ Адамович Тимофей 3,41 53 27
БГЭУ Логин Владислав 4,14 42 28
БГЭУ Акула Иван 4,18 40 29

  Личное первенство                     женщины                                                         500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Солодилова Дарья 1,32 70 1
БГЭУ Чечетко Полина 1,33 68 2
БГЭУ Чура Дарья 1,35 64 3
Ф-л БТЭУПК Клевец Дарья 1,37 60 4
УГЗ МЧС Копать Анастасия 1,38 58 5
БГАА Лешик Жасмин 1,46 50 6
Ф-л БТЭУПК Кузьменкова Алина 1,46 50 6
МГПТК кулинарии Понтус Майя 1,48 48 8
МГПТК кулинарии Белько Татьяна 1,49 47 9
РГСУ Матвеева Татьяна 1,50 46 10
БГАА Погребницкая Полина 1,52 44 11
Ф-л БТЭУПК Микаилова Алина 1,53 43 12
Ф-л БТЭУПК Сегень Арина 1,54 42 13
МГАК Колесникович Светлана 1,55 41 14
МГАК Труфанова Нина 1,56 40 15
БГАА Шамбер Катарина 1,58 39 16
РГСУ Сумпакова Алина 2,22 27 17

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
МЗКТ 251 1
Ун-г «Беларусь» 212 2
«Ремавтодор» 202 3
АП №6 198 4
УКС 153 5

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
УГЗ МЧС 263 1
БГАА 258 2
Ф-л БТЭУПК 234 3
МГПТК кулинарии 221 4
МГАК 201 5
БГЭУ 189 6
РГСУ 188 7