Рус Бел Eng

На встрече присутствовали представители управления социальной защиты, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска», УЗ «21 центральная районная поликлиника», Военного комиссариата Заводского района, Заводской районной организации Белорусского Общества Красного Креста. Обсуждались вопросы благоустройства захоронений, медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, участия семей погибших в общественной жизни и другие аспекты взаимодействия. В беседе за круглым столом присутствующие смогли получить разъяснения на интересующие их вопросы.

На базе отделения дневного пребывания для инвалидов (ул. Варвашени, 20) состоялась встреча с членами комитета солдатских матерей, дети которых погибли в мирное время.

На базе отделения дневного пребывания для инвалидов (ул. Варвашени, 20) состоялась встреча с членами комитета солдатских матерей, дети которых погибли в мирное время. На базе отделения дневного пребывания для инвалидов (ул. Варвашени, 20) состоялась встреча с членами комитета солдатских матерей, дети которых погибли в мирное время.