Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Был избран Президиум Совета в следующем составе:

Курсевич Валерий Викторович

Курсевич Валерий Викторович, член Президиума Заводской РО РОО «Белая Русь», председатель профсоюзного комитета ОАО «МАЗ»-управляющий холдинг «БелавтоМАЗ»

Подгайская Людмила Ивановна

Подгайская Людмила Ивановна, член Президиума Заводской РО РОО «Белая Русь», председатель первичной организации УО «БГЭУ», доцент кафедры экономической социологии, кандидат социологических наук.

Леоненко Светлана Владимировна

Леоненко Светлана Владимировна, председатель Заводской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 

Нехайчик Оксана Владимировна

Нехайчик Оксана Владимировна, член президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», начальник управления социальной защиты администрации Октябрьского района г.Минска.

Мысливчик Наталья Яковлевна

Мысливчик Наталья Яковлевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» УЗ « 21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

Прокопович Алла Георгиевна

Прокопович Алла Георгиевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» филиала «Минский государственный автомеханический колледж им.академика М.С.Высоцкого» УО «Республиканский институт профессионального образования», заместитель директора по воспитательной работе.

 

Грицук Наталья Алексеевна

Грицук Наталья Алексеевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», секретарь Президиума и Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», ведущий специалист по организационно-кадровой работе Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь».

Бойко Николай Иванович

Бойко Николай Иванович, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации КУП «ЖКХ Заводского района г.Минска», заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением.

Михолап Владимир Иванович

Михолап Владимир Иванович, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» «Автобусный парк № 6» филиал ГП «Минсктранс»

 

 

 

СПИСОК ЧЛЕНОВ СОВЕТА ЗАВОДСКОЙ РО г.МИНСКА РОО «Белая Русь» 

Курсевич Валерий Викторович

Курсевич Валерий Викторович, член Президиума Заводской РО РОО «Белая Русь», председатель профсоюзного комитета ОАО «МАЗ»-управляющий холдинг «БелавтоМАЗ»

Подгайская Людмила Ивановна

Подгайская Людмила Ивановна, член Президиума Заводской РО РОО «Белая Русь», председатель первичной организации УО «БГЭУ», доцент кафедры экономической социологии, кандидат социологических наук.

Леоненко Светлана Владимировна

Леоненко Светлана Владимировна, председатель Заводской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 

Нехайчик Оксана Владимировна

Нехайчик Оксана Владимировна, член президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», начальник управления социальной защиты администрации Октябрьского района г.Минска.

Мысливчик Наталья Яковлевна

Мысливчик Наталья Яковлевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» УЗ « 21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

Прокопович Алла Георгиевна

Прокопович Алла Георгиевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» филиала «Минский государственный автомеханический колледж им.академика М.С.Высоцкого» УО «Республиканский институт профессионального образования», заместитель директора по воспитательной работе.

 

Грицук Наталья Алексеевна

Грицук Наталья Алексеевна, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», секретарь Президиума и Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», ведущий специалист по организационно-кадровой работе Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь».

Бойко Николай Иванович

Бойко Николай Иванович, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации КУП «ЖКХ Заводского района г.Минска», заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением.

Михолап Владимир Иванович

Михолап Владимир Иванович, член Президиума Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» «Автобусный парк № 6» филиал ГП «Минсктранс»

 

Басаревская Наталья Вячеславовна

Басаревская Наталья Вячеславовна, член Совета, член первичной организации ГУО «ДДиМ «Орион», директор ГУО «ДДиМ «Орион».

Трус Елена Владимировна

Трус Елена Владимировна, член Совета, председатель первичной организации УО «Минский государстенный профессионально-технический колледж кулинарии», заместитель директора по воспитательной работе.

Крымский Александр Александрович

Крымский Александр Александрович, член Совета, член первичной организации РОО «Белая Русь» администрации Заводского района г.Минска, управляющий делами администрации Заводского района г.Минска.

 

Багамяко Татьяна Николаевна, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации ТКУП «Универмаг «Беларусь», заместитель заведующего секцией.

Васенков Иван Васильевич

Васенков Иван Васильевич, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», член первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «МАЗ»- управляющая компания холдинга «БелавтоМАЗ»,заместитель начальника управления собственности и свободного бизнес-планирования ОАО «МАЗ»-управляющая компания холдинга «БелавтоМАЗ».

Любецкая Елена Васильевна

Любецкая Елена Васильевна, член Совета Заводской РО г.Минска, член первичной организации РОО «Белая Русь» УО «БГАА», старший методист

 

Пепик Анжела Ивановна

Пепик Анжела Ивановна, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска», учитель истории и французского языка

Хвалько Андрей Викторович

Хвалько Андрей Викторович, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», председатель первичной организации УП «Минскинтеркапс», специалист по снабжению строящегося участка

Костенко Людмила Михайловна

Костенко Людмила Михайловна, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», член первичной организации ГУО «Начальная школа № 39 г.Минска». директор школы.

 

Шипай Андрей Петрович

Шипай Андрей Петрович, член Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь»