Август – время новых начинаний, взросления и первых серьезных шагов в профессии. В этом месяце трудовой коллектив Минского автомобильного завода пополнился более чем 500 молодыми специалистами.
Чтобы поддержать ребят на старте и помочь им быстрее адаптироваться в новом статусе, председатель Заводской районной организации «Белая Русь» Светлана Леоненко провела с молодыми заводчанами встречу.
Главной темой открытого диалога стала важная и близкая каждому философия: «Больше, чем просто работа. Как найти смысл и опору в жизни».
Что рассказали молодежи:
- поделились жизненным и профессиональным опытом;
- рассказали о том, как важно не просто выполнять ежедневные задачи, но и находить в своей деятельности собственное призвание;
- объяснили, как важно чувствовать ответственность за общий результат и быть частью большого, сплоченного коллектива.
Уделили внимание деятельности РОО «Белая Русь». Молодые специалисты узнали о ключевых проектах организации, гражданско-патриотических инициативах и о возможностях для личностного, творческого и общественно-политического роста.
Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Минского автомобильного завода


