Сегодня актив Заводской районной организации «Белая Русь» совместно с председателем Светланой Леоненко стали частью городского проекта «Минск и минчанки: женщины в медицине».
Эта встреча была посвящена тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья, совмещая в себе высочайший профессионализм и истинное женское милосердие.
Почему это важно?
В системе здравоохранения Минска женщины составляют большинство. Они – не только талантливые врачи, медсестры и ученые, но и мамы, жены, общественные деятели. Проект позволил еще раз сказать «спасибо» тем, чьи руки исцеляют, а слова – утешают.
Медицина – это не просто работа, это служение, требующее огромного сердца и железной выдержки.
Как это было:
- участницы делились своим путем в профессию, рассказывали о сложных случаях и о том, где они черпают вдохновение;
- обсудили с медиками вопросы социальной поддержки и развития районных инициатив;
- уветы, улыбки и теплые слова были адресованы тем, кто выбрал самую благородную профессию на земле.









