Промышленный туризм в действии! Актив Заводской районной организации «Белая Русь» совместно с председателем Светланой Леоненко и председателем Заводской районной организации ветеранов Татьяной Джежорой посетили одно из самых «вкусных» предприятий нашей страны – СОАО «Коммунарка».
Визит стал отличной возможностью не только увидеть процесс создания легендарных сладостей, но и обсудить вопросы корпоративной культуры и преемственности поколений на ведущих производствах столицы.
Что увидели участники:
1. прошли по современным линиям, где рождаются те самые конфеты и шоколад, знакомые с детства.
2. увидели высокотехнологичное оборудование, которое позволяет сохранять натуральный вкус при огромных объемах выпуска;
3. узнали об истории, которая началась еще в начале XX века, и о том, как фабрика стала настоящим брендом Беларуси;
4. не обошлось без пробы самой свежей продукции прямо с конвейера!
Татьяна Бородавко, председатель первичной организации «Белая Русь» 36-й городской поликлиники:
– Посещение таких гигантов индустрии, как «Коммунарка», всегда вызывает чувство гордости. Мы увидели не просто производственный процесс, а слаженную работу коллектива, который вкладывает душу в свое дело. Приятно наблюдать, как верность традициям и современные технологии создают фундамент экономической стабильности нашей страны.



