Рус Бел Eng

В Заводской районной организации столицы доброй традицией стала акция «Соберём портфель первокласснику» в преддверии Дня знаний.

Дарить подарки, а также их получать – это масса положительных эмоций, как для взрослых, так и для детей. Леоненко Светлана, председатель «Белой Руси», встретилась с многодетной мамой Ольгой Камачонок, у которой, к слову, 6 детей! Ольга награждена высшей государственной наградой – орденом Матери.

«Ольга, у нас искреннее восхищение и низкий Вам поклон! Это большой труд и огромная ответственность. Вы выбрали для себя великодушную и благородную миссию», - сказала Светлана Леоненко, – Вероничке вручаем подарок первоклассника и желаем крепкого здоровья, хорошо учиться, не бояться трудностей, быть верным патриотом своей страны». Необходимо отметить, что наша первоклассница родилась 3 июля 2014 года под гимн Республики Беларусь.

Поддержка материнства и детства, обеспечение достойного уровня и качества жизни семьи входит в число главных приоритетов работы нашего государства. И эти усилия приносят результаты – число многодетных семей с каждым годом растет. Республиканское общественное объединение «Белая Русь» уделяет большое внимание образованию, потому что уверенны, что от нашего молодого поколения зависит наше будущее.