Рус Бел Eng

20 августа 2014 года на базе Молодечненской районной организации РОО «Белая Русь» состоялся выездной семинар Минской городской организации РОО «Белая Русь» по теме: «Наиболее успешные формы и методы работы районных и первичных организаций по реализации основных направлений Программы РОО «Белая Русь»».

В состав делегации от Заводского района вошли председатель Заводской районной организации города Минска РОО «Белая Русь» Оксана Владимировна Нехайчик и председатель первичной организации ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска» Леоненко Светлана Владимировна.

В рамках семинара прошли деловые встречи с руководством райисполкома г.Молодечно в лице заместителя председателя Кананович Л.Н., которая дала высокую оценку работы районной организации РОО «Белая Русь».

В штаб-квартире Молодечненской организации был организован круглый стол по обмену опытом работы, все выступления сопровождались мультимедийными презентациями, что позволило еще больше раскрыть и поделиться интерактивными формами работы по реализации Программы РОО «Белая Русь».

Все единогласно пришли к выводу, что такие семинары очень нужны и важны. Они дают возможность общения не только в своем регионе, но и по всей республике. В планах работы МГО РОО «Белая Русь», мы уверены, появятся новые встречи, новые формы и методы работы.

Could not load widget with the id 152.