Рус Бел Eng

12 апреля 2014 года настроение труда и чистоты охватило всю страну. К проведению Республиканского субботника мало кто остался равнодушным: кто-то трудился на своих рабочих местах, а кто-то занимался благоустройством и приведением в порядок мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен Великой Отечественной войны, парков и других общественных мест.

Так, в частности, в Заводском районе города Минска члены РОО «Белая Русь» в рамках акции «Белая Русь» украшает Беларусь!» приняли участие в наведении чистоты в уже традиционном месте для общественной организации – возле памятника жертвам фашистского концлагеря «Тростенец». Педагоги первичных организаций учреждений образования микрорайона Шабаны, так же, как и учащиеся, никогда не остаются равнодушными к этому месту.

Председатель Заводской районной организации города Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Оксана Владимировна Нехайчик по традиции приняла участие в посадке деревьев вместе с первичной организацией РОО «Белая Русь» Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.