Рус Бел Eng

23 марта 2014 года актив РОО «Белая Русь» Заводского района города Минска принял участие в акции: «Сделай свой выбор!», которая проводилась на площадках перед ДК МАЗ и по ул. Нестерова. В этот солнечный день для избирателей был подготовлен праздничный концерт, культурно-массовые развлечения: перетягивание каната, нарды и другие, организована выездная торговля, а запах весны перекликался с запахом свежего шашлыка.

Во время концерта к гражданам обратились депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь: Сергей Вениаминович Дудкин, Оксана Владимировна Нехайчик, председатель координационного совета общественных объединений и политических партий Заводского района  - Галина Николаевна Юргелевич  с призывом не оставаться в стороне от такого важного политического события в стране, не быть безразличными к судьбе своего округа, а сходить на избирательный участок и сделать свой выбор.

Заводская районная организация города Минска РОО «Белая Русь» искренне поздравляет вновь избранных депутатов Минского городского Совета депутатов XXVII созыва.

Хотелось бы отметить, что по Шабановскому избирательному округу № 3 города Минска была избрана Мысливчик Наталья Яковлевна – председатель первичной организации РОО «Белая Русь» УЗ «36-я городская поликлиника г. Минска». Желаем Наталье Мысливчик активной и плодотворной работы на благо округа и оправдать доверие избирателей. Пусть в преодолении трудностей нашего нелёгкого времени не покидает Вас сила духа, уверенность и надежда!