Рус Бел Eng

Под таким лозунгом 23 декабря 2013 года прошло поздравление с Рождеством и Новым Годом членов первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 109» в Заводском районе г. Минска.

Предновогодняя праздничная суета хоть и отнимает много сил, однако приносит немало радости и удовольствия: выбор подарков для близких, посещение празднично-оформленных магазинов,  украшение ёлки – всё это, безусловно, создает  ощущение сказки, которая очаровывает не только детей, но и взрослых.

У многих уже сложилось мнение, что Деда Мороза с подарками на Новый год ждут только дети, однако, взрослых тоже могут ждать сюрпризы. Заводская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» традиционно не оставила без внимания своих членов в этот замечательный праздник.

На заседании Президиума Совета было принято решение в преддверии 2014 года поздравить с наступающими праздниками первичную организацию Средней школы № 109, наиболее активно проявившую себя в течение года, дважды принимавшую участие в конкурсе на лучшую первичную организацию и занимавшую оба раза 2-ое место.

В ярко-украшенном актовом зале школы для членов первички был организован настоящий праздник с  Дедом Морозом и подарками. В ходе мероприятия председатель Заводской районной организации Нехайчик Оксана Владимировна торжественно вручила членские билеты новым членам первичной организации; поблагодарила присутствующих за активное участие не только в жизни общественного объединения, но и за огромный вклад в работу с детьми, пожелала всем крепкого здоровья, осуществления задуманного, успеха и процветания общему делу, и вручила всем членам Белой Руси новогодние подарки.