Рус Бел Eng

23 ноября 2017 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Оксана Нехайчик и депутат Минского городского Совета депутатов Наталья Мысливчик встретились с руководством ГУ «Столичный транспорт и связь».

Разговор депутатов с директором предприятия Валерием Шкуратовым шел о продлении времени движения прямого автобуса № 199 из поселка Сосны в микрорайон Шабаны и обратно в вечерние часы. С такой просьбой жители поселка неоднократно обращаются к депутатам.

К слову сказать, данный маршрут дополнительно был введен по просьбе жителей при поддержке депутатов и руководства ГУ «Столичный транспорт и связь», чтобы жители поселка могли беспрепятственно посещать 36-ю поликлинику. Но сегодня движение автобуса заканчивается в 16.30., и жители вынуждены добираться с пересадками не только на прием к врачу в поликлинику, но и на занятия детских кружков и спортивных секций во Дворце внешкольной работы «Орион», работающих в вечернее время.

Валерий Шкуратов внимательно выслушал депутатов, поручил службам предприятия более детально вникнуть в имеющуюся проблему и проработать пути ее решения. Депутаты в свою очередь будут держать данный вопрос на контроле.

Решаем вопросы избирателей вместе.