Рус Бел Eng

По традиции в рамках республиканской акции «В Новый год с «Белой Русью» Советом Заводской районной организации города Минска РОО «Белая Русь» ежегодно принимается решение о поздравлении членов первичных организаций с Рождеством и Новым годом.

В этом году активисты районной организации подарили частичку волшебства и праздничного настроения членам первичных организаций Белорусской государственной академии авиации и Минского торгового колледжа Белкоопсоюза. Взрослые снова смогли окунуться в атмосферу детства и получить из рук Деда Мороза сладкий подарок.

27 декабря 2016 года в Белорусской государственной академии авиации состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации «Белая Русь», в ходе которого актив районной организации совместно с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Автозаводскому округу Курсевичем Валерием Викторовичем поздравили присутствующих с наступающими праздниками.

28 декабря 2016 года в праздничной атмосфере в Минском торговом колледже состоялся приём новых членов в ряды РОО «Белая Русь», которым были вручены членские билеты и памятные сувениры с символикой объединения. Председатель, Оксана Владимировна Нехайчик, поздравила членов общественной организации с Новым Годом и Рождеством Христовым и высказала самые тёплые пожелания в их адрес.