Рус Бел Eng

Григоркевич  Наталья Владимировна, 61 год. 

Жизненное кредо: «Нет ничего невозможного» 

Родилась в деревне Песочное Копыльского района Минской области. Окончила Минский финансово-экономический техникум по специальности бухгалтерский учет. В настоящее время работает  в филиале «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс» на должности табельщика отдела кадров. За долголетний и безупречный труд, а это 39 лет в системе государственного предприятия «Минсктранс» присвоено звание «Ветеран труда». За время работы награждена многочисленными благодарностями, Почетной грамотой Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства.

В РОО «Белая Русь» вступила 17 ноября 2014 года.

Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни филиала, входит в состав команды по волейболу, участвует в соревнованиях по лыжам, дартсу, плаванию, шашкам и настольному теннису.

Является ярой поклонницей биатлона. Ее кумиры Дарья Домрачева и Антон Шипулин.

В свободное от работы время любит путешествовать. В копилке путешественника такие города как, Санкт-Петебург, Львов, Одесса, Прага, Дрезден, Рига, Стокгольм, Вильнюс, Варшава. и на этом она не останавливается. На следующий год также запланирована поездка за рубеж.

Самым главным и любимым увлечением является отдых и работа по благоустройству любимой дачи. В теплое время года Наталья со своей семьей на даче проводит большую часть своего времени. Занимается полезным трудом, с удовольствием приглашает гостей, готовит шашлыки, высаживает растения, ходит купаться на водоем, ну и просто отдыхает.

Автобусный парк № 6

Автобусный парк № 6

Автобусный парк № 6