Рус Бел Eng

Михалёва Галина Викторовна, учитель учебных предметов «Физика», «Математика» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска».

Галина Викторовна работает в школе 25 лет. Владеет высоким педагогическим мастерством. На своих уроках уделяет большое внимание формированию практических знаний и умений, развивает логическое мышление.

Педагогическое кредо учителя:
Для того чтобы совершенствовать ум, надо больше размышлять, чем   заучивать.

Законов физики не счесть!
Хвала Галина Викторовна, Вам, и честь!
За то, что трудный сей предмет
Преподаете много лет
Вы так доступно и понятно,
Что вторят дети Ваши внятно.
Что нет в ответах «каши»,
Заслуга, между прочим, эта Ваша!

За добросовестный и многолетний труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, профессионализм в работе, творческий подход Галина Викторовна награждена грамотами управления образования, почётной грамотой комитета по образованию.

Галина Викторовна вырастила и воспитала сына, трех внуков, а сейчас продолжает воспитывать любимую внучку. Увлекается садоводством, любит выращивать цветы, вязать, играть в шахматы и шашки. Имеет первый взрослый разряд по шахматам.

Галина Викторовна вступила в ряды первичной организации РОО «Белая Русь» в 2009 году. Принимала активное участие в избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь, в предвыборной агитации избирательной кампании по выборам Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь 6 созыва, в благотворительной акции «Наши дети», в акциях по благоустройству территории в рамках республиканского субботника «Белая Русь украшает Беларусь», в субботниках «Белая Русь украшает Беларусь» по уборке и благоустройству района. Проводит агитационную работу по вовлечению педагогических работников в состав РОО «Белая Русь». Активный член первичной организации.

СШ № 172, Михалева Г.В.

СШ № 172, Михалева Г.В.