В преддверии профессионального праздника педагогов на базе Средней школы № 162 г.Минска состоялось торжественное вручение членских билетов активистам Заводской районной организации «Белая Русь».
Членские билеты учителям, пополнившим ряды «Белой Руси», вручили:
– Владимир Шибеко – глава администрации Заводского района;
– Сергей Рачков – депутат, председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания;
– Дмитрий Врублевский – заместитель начальника управления по идеологической работе, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района;
– Светлана Леоненко – председатель Заводской районной организации «Белая Русь»;
– Татьяна Джежора – председатель Заводской районной организации ветеранов.
– Вступление в «Белую Русь» – это не просто формальность, а осознанный шаг для поддержки и укрепления патриотизма среди молодого поколения. Общество нуждается в педагогах, которые не боятся быть активными гражданами и своей позицией вдохновляют детей любить и прославлять свою Родину, – поделились мнением педагоги Средней школы № 98 г.Минска.








