6 июня 2025 года в отделе ЗАГС администрации Заводского района г.Минска состоялось чествование «золотых юбиляров»: 50 лет совместной жизни отмечают супруги Нагула Пётр Константинович и Лилия Григорьевна.
Жизнь юбиляров тесно связана с Заводским районом: вот уже несколько десятилетий они живут в поселке Сосны. До выхода на пенсию трудились в государственном предприятии «ОКБ «Академическое», где Пётр Константинович и сейчас является заведующим лаборатории оборудования ядерных энергетических установок и ресурсосберегающих технологий.
Супруги воспитали прекрасных дочерей Наталью и Елену, у них подрастают замечательные внуки Маргарита и Гордей. И спустя полвека, в сердцах юбиляров по-прежнему живет любовь, забота и уважение друг к другу.
Петра Константиновича и Лилию Григорьевну не только торжественно поздравили с таким знаменательным событием в их семейной жизни, но и вручили памятный подарок.
Уважаемые, Пётр Константинович и Лилия Григорьевна, от всей души поздравляем Вас с этим славным юбилеем! Искренне желаем Вам здоровья на долгие годы и счастливой жизни в кругу детей, внуков, правнуков! Пусть каждый день в Вашей семье будет счастливым и радостным!