Рус Бел Eng

Концерт и чествование работников «Заводского райпищеторга» по случаю 75-летия общества состоялось в детской музыкальной школе искусств № 2 им. Н. И. Аладова 15 мая, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Среди почетных гостей представители Министерства антимонопольного регулирования, Мингорисполкома, администрации Заводского района, «Столичной торговли и услуг», комитета государственного имущества Мингорисполкома, профсоюза работников торговли и др.

— От всей души поздравляю вас с 75-летием! Не каждый торговый объект может похвастаться такой историей развития. Я иногда прихожу инкогнито и всегда получаю полную и развернутую информацию по тому или иному продукту. Такое отношение к покупателю, как в «Заводском райпищеторге», — это ваш бренд, это дорогого стоит, — отметила первый заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич.

Она вручила директору райпищеторга приветственный адрес от председателя Мингорисполкома, поблагодарила коллектив за добросовестный труд, отзывчивость и высокий профессионализм, пожелала востребованности, успехов, благополучия и мирного неба над головой.

Первый заместитель председателя Мингорисполкома наградила лучших сотрудников ЗРПТ Почетными грамотами Мингорисполкома, Мингорсовета и Благодарностью Мингорсовета.

Кроме того, работники «Заводского райпищеторга» были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации Заводского района и всех ведомств и учреждений, присутствующих на торжестве.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»