Рус Бел Eng

Дорогие Заводчане!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Предыдущий год запомнился нам серьезной, плодотворной работой. Мы совместными усилиями добились немалых успехов, находили новые пути, новые возможности, новые идеи.

В Новом году нас ждут значимые, серьезные мероприятия такие как: II Европейские игры, 75 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, перепись населения 2019 и другие.

Строя планы на 2019 год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы загадали исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть наступающий год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

Ровной и благополучной дороги Вам к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи.

С уважением

Глава администрации  

 А.В.Дорохович