Рус Бел Eng

Государственному учреждению образования «Средняя школа № 85 г.Минска» - 55 лет. Юбилей для школы – особый праздник. На него съезжаются бывшие выпускники, благодарные школе за прочный фундамент начальных знаний.

Приходят педагоги – ветераны, умудренные жизнью, с  грустью глядящие на молодых учителей и учащихся. У молодых – все впереди, у них – все в прошлом!

В этот день поздравить коллектив школы с праздником пришла члена  Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь», начальник управления по образованию администрации Заводского района Людмила Ляхнович.
Она пожелала школе дальнейшего процветания, многочисленным гостям и членам коллектива в наступающем 2019 году здоровья, творчества, благодарных родителей и учащихся, успехов в воспитании подрастающего поколения, формирования у них гражданственности, патриотизма.

Выразила слова благодарности членам первичной организации РОО «Белая Русь», которые составляют более 70% коллектива, за активность в период избирательных кампаний, участие в общественной работе.

Активным членам вручены Благодарственные письма Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь»

ЮБИЛЕЙ  ШКОЛЫ