Рус Бел Eng

24 января 2018 года состоялось расширенное заседание Совета Заводской РО г.Минска РОО «Белая Русь» с приглашением председателей первичных организаций.  Были заслушаны отчеты председателя организации О.В.Нехайчик о проделанной работе за 2017 год, главного бухгалтера – о финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период.

Кроме этого, присутствующим был показан фильм о десятилетнем юбилее Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Своими впечатлениями поделились делегаты третьего съезда РОО «Белая Русь», рассказали о тех изменениях, которые внесены в Устав РОО «Белая Русь». Не обошли вниманием вопрос о росте численности в первичных организациях, о роли председателя в этой работе. 

Оксана Владимировна обратила внимание на участие первичных организаций  в избирательной кампании по выборам депутатов  Минского городского Совета депутатов 28 созыва, о проведении пикетов в поддержку кандидатов в депутаты- членов РОО «Белая Русь», попросила ответственно подойти к выдвижению наблюдателей в избирательные комиссии.

В заключении О.В.Нехайчик поблагодарила присутствующих за работу на местах и выразила надежду, что Заводская РО г.Минска РОО «Белая Русь» примет самое активной участие в подготовке к 80-летнию района.

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА