Рус Бел Eng

17.03.2017г. отмечается 80-летие со дня образования Заводского района г.Минска.

Государственное культурно-просветительское учреждение «Минский зоопарк» при поддержке Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Администрации Заводского района, в рамках празднования этой даты организует17.03.2017г -18.03.2017г проведение выставки - презентации «Животные зоопарка – как символы предприятий Заводского района».

Предприятиям Заводского района предложили принять участие в выставке - презентации. Коллектив предприятия выберет из списка животных зоопарка такое животное, которое считает соответствующим стилю, характеру, политике и т.п. своего предприятия.

17.03.2017г -18.03.2017г в зоопарке будет проведена выставка-презентация выбранных символов предприятий Заводского района. Для каждого предприятия - участника будет подготовлен информационный стенд.

В эти дни для работников предприятий пройдет Акция (1+1) – проход на территорию зоопарка работникам предприятий и членам их семей (по предъявлению документов) по одному билету – 2 человека.

Для участия в выставке-презентации предприятиям Заводского района необходимо предоставить следующую информацию:

1. Название предприятия, адрес, реквизиты, фото, направление деятельности, кол-во сотрудников (еще информация??)
2. Выбранное животное-символ
3. Почему выбрано именно это животное
4. Возможность оказывать спонсорскую поддержку выбранному животному

Информацию выслать в срок до 20.02.2018г на адрес электронной почты:prosvetzoo@tut.by

Телефон для связи: 340-46-20, 340-51-78 – просветительский отдел зоопарка

Участие в выставке-презентации «Животные зоопарка – как символы предприятий Заводского района» позволит предприятиям не только оказать помощь в содержании животных зоопарка, но также внесет вклад в эколого-гуманистическое просвещение минчан и поможет возродить традицию благотворительности и добрых дел.