Рус Бел Eng

Мероприятие получилось не только спортивно-оздоровительным, но и праздничным. В торжественной обстановке депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Валерий Бороденя и Валерий Курсевич, а также депутат Мингорсовета 27-го созыва Наталья Мысливчик вручили 40 учащимся молодежные билеты БРСМ и личные книжки волонтера движения «Доброе Сердце».

Двухчасовое массовое катание на льду стало подарком для учащейся, работающей молодежи и гостей мероприятия. На сеансе присутствовали квалифицированные инструкторы, которые помогли тем, кто впервые встал на коньки.

– Необычные церемонии вручения молодежных билетов у нас стали традицией. Мы регулярно проводим церемонии приема в ряды нашей организации в значимых местах для района. Тем самым хотим, предоставляя подрастающему поколению возможность посетить крупные предприятия, различные спортивные комплексы, вызвать у молодежи гордость за нашу страну, – рассказала лидер Заводской районной организации БРСМ Наталья Куис.

По ее словам, следующую церемонию вручения молодежных билетов планируют провести в феврале на Минском рессорном заводе.