Рус Бел Eng

В период с 10 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Беларуси проводится новогодняя благотворительная акция "Наши дети" с участием руководителей министерств и других республиканских органов государственного управления и организаций, местных исполнительных и распорядительных органов, общественных объединений.

Ставшая традиционной акция "Наши дети" позволяет привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе и внимании государства и общества.

Ежегодно учреждения образования Заводского района г. Минска принимают активное участие в акции.

Сегодня, 4 января 2018 года в государственном учреждении образования «Дворец детей и молодежи «Золак» состоялся показ театрализованного представления «Дюймовочка точка BY» или «Новогоднее путешествие в Страну желаний», которое стало подарком администрации Заводского района г.Минска и управления образования Заводского района для детей с ограниченными возможностями.

«Наше участие в светлых и любимых праздниках Рождества и Нового года делает счастливее тысячи детей, приносит им радость и ощущение нужности людям, – отметил Депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь Бороденя Валерий Анатольевич.

На новогоднем представлении присутствовали представители администрации Заводского района зам.главы администрации Зеленко Елена Петровна), управления образования (начальник управления образования Ляхнович Людмила Ростиславовна), директор Государственного учреждения образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Заводского района г. Минска Серединская Елена Иосифовна.

Новогодний праздник получился ярким, красочным, незабываемым.

Никто не остался без внимания и сладкого подарка.