Рус Бел Eng

Особый уют зимней резиденции главного новогоднего персонажа придали рисунки юных художников, которые изобразили своё видение «Нового года в зоопарке». Кстати, все юные таланты получили памятные сувениры и подарки.

Встреча Дедушки получилась по-настоящему праздничной: гости водили хоровод, пели новогодние песни, участвовали в играх и, конечно, фотографировались. В разгар праздника на новогодних санях приехал и сам новогодний хозяин – Дед Мороз. Он поздравил всех ребятишек с наступающим Новым годом, поиграл с ними, а затем отправился смотреть своё зоопарковское жилище.

Главный зимний Дедушка остался доволен подготовленной квартирой и теперь ежедневно ожидает малышей в избушке. Каждому гостю зоопарка он найдёт тёплые слова, проведёт экскурсию по своему домику и познакомит с четвероногими и пернатыми домочадцами. Ну а тем, кто сумеет Дедушку порадовать и три службы ему сослужить, щедрый Дед обязательно вручит подарок!

Минский зоопарк поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает навестить Деда Мороза в праздничной избушке ежедневно, с 10.00 до 17.00.

С 22 декабря Минский зоопарк приглашает прокатиться с ветерком на новогодних санях!

Наш чудесный силач-Орлик и весёлый возчик обеспечат вам незабываемую прогулку по зимнему зоопарку!

Стоимость поездки - 5 бел.р. одна поездка (оплата у контролёра). Катание проводится ежедневно с 10.00, в зависимости от погодных условий. Дети катаются только в сопровождении взрослых.