Рус Бел Eng

1 декабря 2017 года Заводской РОО «Белорусский фонд мира» приняли участие в VI отчетно-выборной конференции Минского ГО ОО «Белорусский фонд мира».

В холе БГАТУ делегатов и гостей конференции встречали студенты этого учебного заведения.

В конференции приняли участие: Председатель Правления ОО «Белорусский фонд мира», начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома Шендик С.Н., а также заместитель глава администрации Заводского района г. Минска Зеленко Е.П., руководители районных общественных организаций, представители учреждений и организаций – партнеров наиболее активно сотрудничающие с городском отделением фонда мира.

Выступивший на конференции Председатель ОО «Белорусский фонд мира» Мисько В.М. отметил – аккумулировать добровольные пожертвования граждан и организаций целенаправленно, с высокой ответственностью организовывать и проводить воспитательную и благотворительную работу в тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти, общественными  и моложёными организациями.

Активисты миротворческого движения были награждены за помощь в реализации акций и проектов фонда мира. Среди награжденных: Огер П.В., заместитель генерального директора МЗКТ – медалью «Заслуженный миротворец», Бакунчик А.С., заместитель директора универмага «Беларусь» - грамотой Минского ГО ОО «Белорусский фонд мира», Председатель
Лагунова Г.Н., председатель Правления РО ОО «Белорусский фонд мира» удостоена «Почетной грамотой Мингорисполкома».

На конференции было принято обращение с призывом ко всем жителям планеты, детям и взрослым объединяться в желании и стремлении к миру и согласию, в противостоянии войнам и террору во имя будущего всех народов и жизни на земле

Мир-это жизнь и условие для будущего

Мир-это жизнь и условие для будущего

Мир-это жизнь и условие для будущего

Мир-это жизнь и условие для будущего