Рус Бел Eng

12 декабря 2017 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Оксана Нехайчик и депутат Минского городского Совета депутатов Наталья Мысливчик инициировали ряд встреч с заинтересованными по вопросам, поднимаемым жителями поселка Сосны и микрорайона Шабаны.

На одном из депутатских приемов жители дома № 24 по улице Красина обратились с просьбой помочь убрать сухие и поваленные деревья в лесном массиве, проредить кусты у их дома. И сегодня депутаты вместе с представителями Минского лесопаркового хозяйства и Сосненского лесничества выехали в поселок Сосны, осмотрели территорию, побеседовали с жильцами. Принято решение – сухие и аварийные деревья убрать в течение недели, а весной организовать общий субботник по уборке прилегающего к дому лесного массива.

В этот же день депутат Палаты представителей Оксана Нехайчик встретилась с руководством управления образования администрации Заводского района. Разговор с начальником управления Ляхнович Л.Р. и ее заместителем Петрашкевичем А.В. шел о судьбе средней школы № 210 в микрорайоне Шабаны. Руководство управления образования проинформировало депутата о состоянии дел по данному учреждению. В настоящее время определен и передан в УКС Заводского района проект, по которому будет построена новая школа № 210, разрабатывается проект по сносу старого здания, идет работа по его списанию.

Решаем вопросы избирателей вместе!  Решаем вопросы избирателей вместе!