Рус Бел Eng

7 ноября 2015 года в Заводском районе г.Минска состоится торжественное открытие многофункционального физкультурного комплекса (МФК) «Мандарин».

Приглашаем всех Заводчан и гостей столицы на церемонию открытия.

Открытие многофункционального физкультурного комплекса (МФК) «Мандарин»

Начало мероприятия в 12.00 по адресу: ул. Герасименко, 51. Вход свободный.

Для минчан проведут информационно-развлекательную экскурсию по залам заведения. Состоятся чемпионаты по боулингу и поеданию бургеров. Будет разыграна мандариновая лотерея. Презентация фитнес-зала премиум класса сети «Pride Fitness House». И  многое другое.

В программе примут участие специальные гости -  белорусский стронгмен и пауэрлифтер, рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса», один из самых сильных людей Беларуси – Кирилл Шимко.
Известный белорусский культурист Алексей Шабуня.

Приходите всей семьей и разделите хорошее настроение с «Мандарином».

Открытие многофункционального физкультурного комплекса (МФК) «Мандарин»

Справочно: 

МФК «Мандарин» – самое большое спортивно-массовое учреждение в Заводском районе: общая площадь - 9,5 тысяч квадратных метров. Рядом оборудована большая парковка (гостевая на 77 и охраняемая на 231 машино-место).

На первом этаже располагается аквазона с двумя бассейнами. Один из них предназначен для обучения плаванию, рядом с ними несколько джакузи. Здесь же расположатся комплекс бань. Для посетителей нового комплекса на выбор: турецкая, русская в деревенском стиле, солевая и сауна с 5 климатическими режимами, а также лежаки для отдыха.

Комплекс отличает оригинальный дизайн интерьеров: хорошее озеленение, декоративные мини-пруды, в которых плавают разноцветные рыбки, фито-бар в виде бунгало с соломенной крышей.

На первом этаже разместился ресторан быстрого питания «ChekenHouse». В системе общепита также будет предоставляться услуга обслуживания посетителей на автомобилях, которые решили купить еду с собой.

На территории центра есть боулинг и тир на подземном уровне здания, спортивный магазин, парикмахерская, массажный кабинет, мини-SPA (кедровые бочки).

Планируется много всевозможных секций для детей: плавания, борьбы, различных восточных единоборств. Второй этаж – это спортивные залы, где взрослые и дети могут заниматься с утра до вечера. Тренажерный зал PrideFitnesHouse по площади один из самых больших в Минске, залы аэробики, йоги.

Режим работы комплекса с 6.45 до 23.00 без выходных.

ПРЕЙСКУРАНТ №1 на  услуги МФК "Мандарин" (скачать .xlsx)