Рус Бел Eng

Сегодня жители микрорайона Шабаны встретились с белорусским певцом Иваном Вабищевичем (Дядя Ваня).

Во Дворце детей и молодежи «Орион» выступил Дядя Ваня

Как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», на мероприятии присутствовали педагоги, школьники, студенты, местные жители, а также представитель администрации Заводского района – заведующая сектором культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Шугало.

Большинство вопросов, прозвучавших во время встречи, касались жизни и карьеры певца. Один из присутствующих поинтересовался музыкальными вкусами Дяди Вани.

– Из современных исполнителей предпочитаю Бруно Марса, Леди Гагу, Брайана Адамса. Всегда восхищало творчество Джо Кокера, – рассказал Иван Вабищевич.

Затем он спел несколько своих песен, чем вызвал шквал аплодисментов в зале. Не обошлось, конечно же, без общей фотографии на память и многочисленных селфи с популярным певцом.

Заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» Ирина Жарская отметила, что подобные мероприятия проводятся здесь довольно часто.

– Мы стремимся стать в нашем районе своеобразным центром, где проходят такие встречи, – рассказывает Ирина Владимировна. – Сегодняшнее мероприятие было особенным, поскольку объединило младшее и старшее поколения. Важно, чтобы «Орион» процветал как учреждение образования и такие встречи проходили у нас как можно чаще.

Во Дворце детей и молодежи «Орион» выступил Дядя Ваня

Во Дворце детей и молодежи «Орион» выступил Дядя Ваня

Фото Марии Рольските