Рус Бел Eng

Подписаться на газеты, журналы и получить фирменные сувениры от редакции смогли минчане на Дне подписчика в администрации Заводского района столицы. В числе популярных изданий — газеты «Вечерний Минск, «Минский курьер» и детский журнал «Качели».

— Дважды в год в период подписной кампании администрация Заводского района распахивает двери для «заводчан» в День подписчика, — отметила начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района Татьяна Мелешко. — Мы видим, что «заводчане» не потеряли интерес к печатным СМИ. Несмотря на то что теперь в социальных сетях очень много информации, людям нравится приобретать и читать газеты и журналы. Сегодня здесь представлены все печатные издания агентства «Минск-Новости», а также республиканские.

— Я с удовольствием читаю «Минский курьер»! Столько информации о жизни города, наверно, не найдешь больше нигде. А сегодня мне еще детскую карту от журнала «Качели» подарили, сама стою и с интересом рассматриваю, в каком районе у нас что находится, — призналась Анна Доминиковна, библиотекарь школы № 124.

С интересом взрослые листали и детский каталог печатных СМИ. Между прочим, постоянные читатели «Качелей» сразу узнали в нем обложку одного из прошлогодних номеров журнала.

Подписная кампания на 2-е полугодие 2022 г. продлится по 27 июня. 

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/den-podpischika-na-izdaniya-agentstva-minsk-novosti-proshel-v-administraczii-zavodskogo-rajona/