Рус Бел Eng

День подписчика прошел 3 декабря в администрации Заводского района, в том числе можно было выписать печатные издания информагентства «МН».

В администрации Заводского района сегодня было весьма оживленно — проводилась подписка на издания всех уровней. За одной из стоек посетителей встречала Снегурочка, что создавало у всех собравшихся предпраздничное настроение.

— Это уже стало доброй традицией, — отметила начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района Татьяна Мелешко. — Каждый декабрь в День подписчика районная администрация распахивает двери для «заводчан», чтобы все желающие имели возможность быстро и без проблем подписаться на печатные издания. Мы видим, что и в нынешнем году горожане не потеряли к ним интерес. Несмотря на то, что теперь в интернете очень много информации, им нравится приобретать и читать газеты и журналы. Сегодня здесь представлены все печатные издания агентства «Минск-Новости», а также республиканские и районные. Минчане приходят сюда, чтобы не только оформить подписку, но и проконсультироваться по разным насущным вопросам. Сотрудники нашей администрации тоже живо откликнулись на это мероприятие и охотно подписывались на городские газеты «Вечерний Минск», «Минский курьер» и ежемесячный журнал «Качели» для своих детей. В нем также активно участвовали работники многих предприятий, организаций и учреждений Заводского района.

 

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/razmetayut-kak-goryachie-pirozhki-v-zavodskom-rajone-proshel-den-podpischika/