Рус Бел Eng

Заместитель главы администрации Александр Иванович Степанов и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Галина Николаевна Лагунова провели встречу с трудовым коллективом общества с ограниченной ответственностью «Белагро Бел».

Встреча с трудовым коллективом состоялась практически без отрыва от производства. Александр Степанов и Галина Лагунова ознакомились с мощностями предприятия и пообщались с работниками на темы патриотического воспитания и изменений в Конституции, ассортимента реализуемой продукции, волнующих тружеников вопросов и проблематики предприятия.

По итогам состоявшихся бесед сделан вывод о здоровой социально-политической и экономической обстановке на предприятии, присутствии добротной патриотической настроенности в коллективе.

Управляющий делами администрации Александр Александрович Крымский провел встречу с трудовым коллективом коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Заводского района г.Минска» в ходе встречи обсуждались вопросы строительства жилья, благоустройства территорий и планов развития Заводского района в ближайшие годы. Александр Александрович также ответил на вопросы работников предприятия.