Рус Бел Eng
Не сертификата ради, а здоровья для! В ЖЭУ № 6 Заводского района почти завершили вакцинацию от коронавируса

В штате этого районного подразделения ЖКХ 103 человека. Только 18 из них — руководители, мастера и бухгалтеры, а остальные — рабочие, которые занимаются обслуживанием зданий и сооружений (хаус-мастера), уборкой и содержанием домов, текущим ремонтом. Каких-либо сбоев и форс-мажоров в работу ЖЭУ COVID-19 не внес. Почему коронавирус не помешал сотрудникам управления выполнять свои обязанности — в материале корреспондента агентства «Минск-Новости».

— В начале лета глава администрации Заводского района Сергей Масляк провел совещание с руководителями всех коммунальных служб, — рассказывает директор ЖЭУ № 6 Александр Лопатко. — Он доходчиво объяснил актуальность и необходимость проведения вакцинации от коронавируса в трудовых коллективах. Медицинские нюансы пояснил главный врач районного Центра гигиены и эпидемиологии Сергей Лаптев. Лейтмотив их выступлений был один: необходимо обезопасить себя, своих близких, работников, обслуживающих население, да и самих жителей тоже.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/ne-sertifikata-radi-a-zdorovya-dlya-v-zheu-%e2%84%96-6-zavodskogo-rajona-pochti-zavershili-vakczinacziyu-ot-koronavirusa/