Рус Бел Eng

Глава администрации Заводского района г.Минска Масляк Сергей Михайлович провел встречу с населением в микрорайоне Шабаны на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 142 г.Минска».

На встрече присутствовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лагунова Галина Николаевна и депутат Минского городского Совета депутатов Мысливчик Наталья Яковлевна. 

 

 

общежитие ОАО «Минский завод колесных тягачей» – первый заместитель главы администрации Поляков Николай Александрович.

 

 

государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска» заместитель главы администрации Балаболов Леонид Александрович

 

государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» – управляющий делами администрации Крымский Александр Александрович 

Встречи прошли в формате диалога. От граждан поступили различные актуальные вопросы: о строительстве жилья и получению льготных кредитов, по благоустройству и содержанию придомовой территории, ямочному ремонту улиц и пешеходных дорожек, об организации уборки в подъездах, о строительстве и устройстве спортивных площадок для жителей на территории района, проведении вакцинации, медицинском сопровождении и многие другие.

По возможности на каждый заданный вопрос граждане получили квалифицированные ответы. 37% заданных вопросов поставлены на контроль и по результатам их рассмотрения заинтересованные граждане буду проинформированы письменно.