Рус Бел Eng

Сухим не остался никто!

28 июня в Минском зоопарке прошел по- настоящему летний праздник «АКВА- ПАТИ» и позволил нашим посетителям почувствовать лето в полной гамме.

На этой вечеринке дети визжали от радости!!! Счастливые ныряли в море пены, создавали пенный дождь и танцевали под современные супер- хиты! Пенная эйфория и снежная метель, падающая крупными хлопьями одновременно будоражила и завораживала всех без исключения!

Дети любят пузыри в любом виде, они доставляют удовольствие даже взрослым. А шоу гигантских мыльных пузырей- это отличное развлечение и фантастическое настроение на весь день! Нескончаемый поток мелких пузырей из генератора и мыльных трюков от Капитана Пиратов Флинта.

Неоновый инопланетный Хищник с космическими спецэффектами и лавиной воздушных шаров.

Зажигательные флешмобы, баттлы и конкурсы, в которых участвовали все без исключения! Призы от Минского зоопарка разлетались как мороженое в жаркий день!

Кстати, про мороженое! Наши постоянные партнеры Слуцкий сыродельный комбинат были с нами и обещали вернуться на все летние праздники с дегустацией вкуснейшего Слуцкого мороженого и подарками на палочках каждому ребенку!

Следите за афишами в соц. сетях и на сайте минского зоопарка, чтобы не пропустить следующую мега- фантастическую вечеринку! Ведь цена на вход в день праздника не меняется, а эмоций и впечатлений в разы прибавляется!