Рус Бел Eng

В Заводском районе сотрудники отдела по ЧС и государственной автомобильной инспекции вместе проводят важные пожарно-профилактические мероприятия на дорогах общего пользования. Они сосредотачивают свои усилия на предотвращении возгораний автомобилей, так как короткое замыкание электропроводки и неисправность топливной системы являются основными причинами пожаров.

Инспектор ГАИ Заводского района активно осуществляют остановки водителей, проверяют наличие водительских удостоверений и напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Эти меры направлены на предотвращение возникновения аварий и обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.

Работники МЧС также принимают активное участие в проведении профилактических мероприятий, проводя беседы с водителями и осматривают огнетушители, находящиеся в автомобилях, для проверки их исправности. Кроме того, гражданам предоставляется возможность ознакомиться с принципом работы огнетушителя.

В ходе мероприятий каждый участник получил полезную информацию и наглядно-изобразительную продукция от МЧС, а также представилась возможность задать интересующие вопросы сотрудникам.