Рус Бел Eng

ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей
юридических лиц главы администрации, его
заместителей, управляющего делами в
администрации Заводского района г.Минска

Должность Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Глава администрации
МАСЛЯК Сергей Михайлович
    08.00-13.00      
Первый заместитель главы администрации
ШИБЕКО Владимир Дмитриевич
    1-я
08.00-13.00
     
Заместитель главы администрации
БАЛАБОЛОВ Леонид Александрович
1-й
08.00-13.00
2-й
15.00-20.00
         
Заместитель главы администрации
ЗЕЛЕНКО Елена Петровна
  1-й
15.00-20.00
       
Заместитель главы администрации
СТЕПАНОВ Александр Иванович
1-й
08.00-13.00
2-й
15.00-20.00
         
Управляющий делами
КРЫМСКИЙ Александр Александрович
    1-я
08.00-12.00
     


ГРАФИК 

приема граждан, их представителей, представителей
юридических лиц начальниками управлений,
отделов и служб администрации Заводского района г.Минска

Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц     1-я 15.00-20.00        
Начальник отдела городского хозяйства 2-й 15.00-20.00          
Начальник отдела жилищной политики       2-й 15.00-20.00    
Заместитель начальника отдела жилищной политики       4-й 15.00-20.00    
Начальник отдела торговли и услуг       1-й 8.00-13.00    
Начальник управления по архитектуре и строительству 1-й 8.00-13.00            
Заместитель начальника управления по архитектуре и строительству 2-й 15.00-20.00          
Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи     1-я 8.00-13.00      
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних         2-я 8.00-13.00  
Начальник финансового отдела     1-я 8.00-13.00      
Начальник отдела ЗАГС (ул.Голодеда, 21, корп.1)   2-й 11.00-20.00        
Начальник управления социальной защиты (просп. Партизанский, 83, пом. 1Н)   8.00-11.00 2-я 14.00-20.00      
Директор государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» (просп. Партизанский,52)       14.00-20.00      
Начальник управления по образованию (ул.Искалиева,12а)     1-я 15.00-20.00      
Начальник РУВД (ул.Кабушкина,36)     1-я 08.00-13.00      

 

ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей
юридических лиц службами Заводского района г.Минска

Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Директор УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска» (пер. Бехтерева,6)     1-я 8.00-13.00      
Директор государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска» (пер. Бехтерева,6)     1-я 8.00-13.00        
Директор государственного предприятия «УКС Заводского района г.Минска» (пр.Партизанский, 99б)     1-я 8.00-13.00      
Директор УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» (ул. Машиностроителей,7)     2-я 8.00-13.00      
Директор государственного предприятия «Зеленстрой Заводского района г.Минска» (ул. Машиностроителей, 11)     2-я 8.00-13.00      
Начальник инспекции Министерства по налогам и Сборам (ул. Мичурина,7)     1-я 8.00-13.00      
Главный врач государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска» (ул. Плеханова,18)       1-й 8.00-14.00    
Начальник Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь» (ул. Машиностроителей,4)     1-я 8.00-13.00      
Директор ЦФОР Заводского района г.Минска (ул. Жилуновича,43)     1-я 8.00-13.00      
Главный врач учреждения здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска» (ул. Филатова,13)       3-й 8.00-13.00    
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №1 Заводского района г.Минска» (ул. Яна Райниса,9)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №2 Заводского района г.Минска» (ул. Варвашени, 6/4)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска» (ул. Нестерова, 51)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска» (ул. А.Бачило,16)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска» (ул. Голодеда, 43)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00
     
Директор государственного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска» (ул. Уборевича, 26)     1-я 15.00-20.00
4-я 8.00-13.00