Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел 繁體中文 En

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Спартакиада 2021

В бассейне «Волат» 30 марта прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады предприятий, учреждений, организаций, и учащейся молодежи Заводского района г.Минска.

В заплывах участвовали более 90 человек: представители семи учебных заведений (студенты и преподаватели) и сотрудники 12 предприятий и организаций Заводского района.

Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Белорусской государственной академии авиации Евгений Бойко рассказал о своей команде и поделился впечатлениями от соревнований:

— От Академии авиации участвовали трое юношей и две девушки. Они занимались плаванием, потому показывали хорошие результаты. Мы проводили опрос, отбор, тренировки… Этих ребят решили представить для участия в соревнованиях. Сборная команда из лучших пловцов прибыла в хорошем настроении, с огромным желанием участвовать и проявить себя. Покоряли дистанцию 50 метров вольным стилем на время. Успехами ребят доволен, они получили заряд бодрости и показали себя.

А курсант Белорусской государственной академии авиации Елизавета Шевченко, которая в будущем станет диспетчером, рассказала, что плаванием занимается с 7 лет. С тех пор старается не оставлять спорт.

— Всегда рада победам и тому, что наша команда заняла второе место, но есть еще стимул в будущем стать первыми, — сказала она.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Баллы Место
УП «Универмаг Беларусь» 276 1
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 261 2
ОАО «МЗКТ» 260 3
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» 231 4
филиал «Автобусный парк №6» государственного предприятия «Минсктранс» 230 5
Минский зоопарк 205 6
УП «РЕМАВТОДОР ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА» 202 7
ОАО «МПЗ» 186 8
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 182 9
ОАО «ЗАВОДСКОЙ РАЙПИЩЕТОРГ» 184 10
УП «МИНСКИНТЕРКАПС» 209 11
УП «ЭКОРЕС» 155 12

 

Команда Баллы Место
БГЭУ 281 1
УО «Белорусская государственная академия авиации» 271 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 259 3
Минский государственный ПТК кулинарии 251 4
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси 248 5
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 209 6
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь 179 7

Результат (документ для скачивания)

 


Спартакиада – лыжные гонки.

В парке имени 900-летия города Минска прошли лыжные соревнования в рамках спартакиады предприятий, учреждений, организаций, и учащейся молодежи Заводского района г.Минска

На лыжню в вышли представители 15 команд. Спортсмены были разделены на 2 подгруппы: организации, предприятия и высшие и средне специальные учебные заведения. Протяженность трассы у мужчин – 3 км, у женщин - 2 км.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 278 1
УП «Универмаг Беларусь» 243 2
Филиал «Автобусный парк №6» 185 3
ОАО «МЗКТ» 148 4
ОАО «МПЗ» 53 5
ОАО «ЗАВОДСКОЙ РАЙПИЩЕТОРГ» 46 6
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 33 7
УП «МИНСКИНТЕРКАПС»    

 

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
БГЭУ 291 1
 Университет гражданской защиты МЧС Беларуси 277 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 152 3
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 69 4
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»    
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь    
УО «Белорусская государственная академия авиации»    

Спартакиада 2020

Соревнования по шашкам и дартсу

В Минском филиале учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» в рамках круглогодичной спартакиады 2020 г. среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска прошли соревнования по шашкам и дартсу в которых приняло участие 13 команд.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Дартс

Команда Результат Место
ОАО «МПЗ» 1199 1
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска» 1188 2
Филиал «Автобусный парк №6» 1114 3
ОАО «Минский автомобильный завод» 926 4
Филиал Минская ТЭЦ-3 912 5
УП «Универмаг Беларусь» 890 6
Филиал Минскэнергоспецремонт 796 7
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 389 8
Команда Результат Место
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 1199 1
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 1188 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 1114 3
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 926 4
УО «Белорусская государственная академия авиации» 912 5

 

Шашки

Команда Результат Место
ОАО «Минский автомобильный завод» 19 1
УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» 17 2
Филиал «Автобусный парк №6» 14,5 3
Филиал Минскэнергоспецремонт 13,5 4
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 10,5 5
УП «Универмаг Беларусь» 8,5 6
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска» 7,5 7
ОАО «МПЗ» 4 8
Филиал Минская ТЭЦ-3 3,5 9
Команда Результат Место
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 10,5 1
УО «Белорусская государственная академия авиации» 8 2
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 5,5 3
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 3 4
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 3 5

 

 


 Соревнования по настольному теннису

В Минском филиале учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» в рамках круглогодичной спартакиады 2020 г. среди предприятий, учреждений, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска прошли соревнования по настольному теннису в которых приняло участие 19 команд.

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Место
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска 1
ОАО «МАЗ» 2
ОАО «МЗКТ» 3
Филиал «Автобусный парк №6» 4
Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска» 5
Администрация Заводского района г.Минска 6
Филиал Минскэнергоспецремонт 7
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска» 8
УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» 9
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району г.Минска 10
ОАО «МПЗ» 11
УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска»  12
Команда Место
УО «МГПТК кулинарии» 1
ГУО «УГЗ МЧС» 2
УО «Белорусская государственная академия авиации» 3
Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 4
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» 5
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» 6
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Минске Республики Беларусь 7

 


Спартакиада среди физически ослабленных людей.

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 82 г.Минска» прошла спартакиада среди физически ослабленных людей. Показали и доказали, что возможности их, несмотря на диагнозы и группы, не ограничены никакими барьерами.

Безмерное уважение к Вам, каждый день Вы проделываете большую работу, собственным примером Вы доказываете, что невозможное возможно.

Соревнования включали в себя дартс, прохождение полосы препятствий, броски мяча на расстояние в кольцо, сбивание кеглей.

После нескольких часов спортивных баталий, прошло награждение победителей! Участники соревнований получили заряд положительных эмоций.


Стали известны победители соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады 2020 среди предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г.Минска

Призовые места распределились следующим образом:

Личное первенство                     мужчины                                           1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
МЗКТ Станкевич А.В. 2,41 94 1
МЗКТ Рудько В.А. 2,54 81 2
МЗКТ Мороз Е.Л. 2,59 76 3
«Ремавтодор» Горчанюк Роман 3,01 74 4
АП-6 Орешко Сергей 3,03 72 5
АП-6 Окорок Игорь 3,09 68 6
«Ремавтодор» Константинов Вячеслав 3,12 66 7
Ун-г «Беларусь» Мамедов Мехти 3,20 62 8
«Минскинтеркапс» Казакевич Сергей 3,29 58 9
АП-6 Михолап Владимир 3,31 57 10
«Минскинтеркапс» Токмянин Павел 3,34 55 11
УКС Щемелев Дмитрий 3,35 55 12
Ун-г «Беларусь» Макаревич Родион 3,36 54 13
«Ремавтодор» Латыговский Сергей 3,39 53 14
«Ремавтодор» Айт Давид 3,39 53 14
Ун-г «Беларусь» Контарович Артем 3,40 53 16
УКС Бобарико Роман 3,49 50 17
«Минскинтеркапс» Крук Сергей 3,51 49 18
УКС Дубинин Юрий 4,09 43 19

  Личное первенство                     женщины                                          500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
Ун-г «Беларусь» Сокольчик Юлия 1,19 96 1
«Ремавтодор» Лобан Оксана 1,36 62 2
АП-6 Тишкевич Елена 1,38 58 3
«Ремавтодор» Рудая Виктория 1,39 57 4
МЗКТ Козик Е.С. 1,47 49 5
УКС Токарева Ольга 1,48 48 6
МЗКТ Суравнева Д.А. 1,48 48 6
Ун-г «Беларусь» Трафимчик Елена 1,51 45 8
ТЭЦ-3 Девятовская Л.А. 1,56 40 9
АП-6 Полубец Елена 1,57 39 10
ТЭЦ-3 Журова И.А. 2,00 38 11
«Минскинтеркапс» Дурнова Татьяна 2,00 38 11
«Ремавтодор» Пасюк Екатерина 2,02 37 13
ТЭЦ-3 Шевчик Е.А. 2,08 34 14
ТЭЦ-3 Царик В.И. 2,09 33 15
УКС Шинкарева Анна 2,30 23 16

  Личное первенство                     мужчины                                                          1000 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Тиханович Алексей 2,40 95 1
УГЗ МЧС Стародуб Евгений 2,46 89 2
БГАА Митько Кирилл 2,47 88 3
БГАА Довгелевич Алексей 2,48 87 4
БГАА Зайцев Андрей 2,52 83 5
МГПТК кулинарии Чухольский Алексей 2,53 82 6
УГЗ МЧС Стрижень Александр 2,56 79 7
Ф-л БТЭУПК Хмельницкий Марк 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Пролыгин Дмитрий 2,57 78 8
Ф-л БТЭУПК Гуменников Матвей 2,57 78 8
МГПТК кулинарии Кондратеня Вадим 3,00 75 11
МГАК Иванов Владимир 3,04 71 12
Ф-л БТЭУПК Ролич Евгений 3,09 68 13
Ф-л БТЭУПК Кармызов Константин 3,10 67 14
МГАК Клевко Артемий 3,11 67 15
Ф-л БТЭУПК Ермакович Александр 3,12 66 16
РГСУ Тониев Ян 3,14 65 17
БГАА Яблонский Илья 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Ан Дмитрий 3,16 64 18
МГПТК кулинарии Лагуто Илья 3,17 64 20
МГАК Якута Павел 3,18 63 21
МГАК Сидоренко 3,19 63 22
РГСУ Сапун Иван 3,20 62 23
РГСУ Давидович Степан 3,22 61 24
РГСУ Клемято Павел 3,30 57 25
БГЭУ Сырников Павел 3,31 57 26
БГЭУ Адамович Тимофей 3,41 53 27
БГЭУ Логин Владислав 4,14 42 28
БГЭУ Акула Иван 4,18 40 29

  Личное первенство                     женщины                                                         500 м.

Команда Ф.И. участника Результат (с коэффиц.) Очки Место
УГЗ МЧС Солодилова Дарья 1,32 70 1
БГЭУ Чечетко Полина 1,33 68 2
БГЭУ Чура Дарья 1,35 64 3
Ф-л БТЭУПК Клевец Дарья 1,37 60 4
УГЗ МЧС Копать Анастасия 1,38 58 5
БГАА Лешик Жасмин 1,46 50 6
Ф-л БТЭУПК Кузьменкова Алина 1,46 50 6
МГПТК кулинарии Понтус Майя 1,48 48 8
МГПТК кулинарии Белько Татьяна 1,49 47 9
РГСУ Матвеева Татьяна 1,50 46 10
БГАА Погребницкая Полина 1,52 44 11
Ф-л БТЭУПК Микаилова Алина 1,53 43 12
Ф-л БТЭУПК Сегень Арина 1,54 42 13
МГАК Колесникович Светлана 1,55 41 14
МГАК Труфанова Нина 1,56 40 15
БГАА Шамбер Катарина 1,58 39 16
РГСУ Сумпакова Алина 2,22 27 17

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
МЗКТ 251 1
Ун-г «Беларусь» 212 2
«Ремавтодор» 202 3
АП №6 198 4
УКС 153 5

  Командное первенство

Команда Сумма баллов 3-х лучших участников Место
УГЗ МЧС 263 1
БГАА 258 2
Ф-л БТЭУПК 234 3
МГПТК кулинарии 221 4
МГАК 201 5
БГЭУ 189 6
РГСУ 188 7