Рус Бел Eng

Целый месяц вся Беларусь в рамках Республиканской акции «Наши дети» поздравляет ребят с волшебными  праздниками - Новым годом и Рождеством!

И сегодня уже в новом 2020 году во Дворце детей и молодежи «Золак» г.Минска встретились ребята из многодетных семей Заводского района. 

Администрация Заводского района г.Минска совместно с территориальным центром социального обслуживания населения Заводского района г.Минска подготовили для ребят подарок - современный спектакль «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну», где волшебство и приключения в стране Робо-Сити происходят с полюбившимися всей детворе супергероями.

С приветственным словом перед началом представления выступил глава администрации Заводского района Сергей Михайлович Масляк. Он  поздравил ребят с праздниками, пожелал всем веселого продолжения каникул, и, конечно же, желанных подарков. А взрослых от души поблагодарил за такую важную для нашей страны гражданскую и человеческую позицию - быть многодетными родителями.

Спектакль с приключениями понравился всем зрителям, потому что добро всегда побеждает зло, а время праздничных чудес продолжается!