Рус Бел Eng

Представители Минского автомобильного завода поздравили с новогодними праздниками маленьких пациентов минской детской городской клинической больницы № 4 Заводского района.

В канун старого Нового года Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник детям, которые оказались в больнице. Неожиданный визит организовали представители трудового коллектива и общественных организаций Минского автомобильного завода.

— Новогодние праздники продолжаются, а вместе с ними продолжаются и чудеса для детей. На свете нет ничего прекрасней детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки задорно подпевали и играли с Дедушкой Морозом. Надеемся, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться, — поделилась своими впечатлениями заместитель генерального директора по социальным вопросам и идеологической работе Минского автомобильного завода Зоя Таран.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/predstaviteli-maza-pozdravili-s-novogodnimi-prazdnikami-malenkih-paczientov-detskoj-bolniczy-%e2%84%96-4/