Рус Бел Eng

В рамках месячника по уборке и благоустройству началась работа во всех предприятиях и организациях района. Сохранить территорию чистой и ухоженной — дело рук каждого заводчанина. На сегодняшний день в рамках проведения акции в районе убрана площадь в 3111,83 га, задействованы 5837 человек и 701 единица техники, количество вывезенного мусора 3582,5 м3, посажено 938 деревьев и 1352 кустарника, устроено газонов 29,81 га.

17 октября 2020 г. в районе прошел субботник, в котором приняли участие трудовые коллективы предприятий и организаций, учащаяся молодежь учреждений образования – всего 550 человек.

Все участники охотно откликнулись внести свой вклад в общее дело,  навели порядок на прилегающих и закрепленных территориях – облагородили придорожные полосы, места отдыха, направив все силы для  наведения порядка на земле. Всего убрано территории 119,03 га: на ул. Шишкина, 26,28; проспект Партизанский; проезд от ул. Крупской до водозаправочного пункта; озелененная территория по ул. Голодеда – ул. Корзюки; пресечение ул. Уборевича –  ул. Ташкентская.

Уважаемые заводчане! Приглашаем каждую субботу всех неравнодушных и небезразличных принять активное участие в акции по наведению порядка и благоустройству нашего любимого района. Нам дорог каждый работник! Вместе мы сделаем это быстро, дружно и весело!