Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел 繁體中文 En

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

СПИСОК ТС И ЖСПК ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА, НАХОДЯЩИХСЯ НА САМООБСЛУЖИВАНИИ
№ п\п  ЖСПК/ТС Юридический адрес № дома Ф. И. О. председателя
1 ТС «Васнецова, 34/3» Васнецова 34 корп. 1,2, 3,4,5 Шут Галина Ивановна
2 ТС «Щетовка-1» Крупская, 23, 25 Кулешова, 76 23, 25, 76 Плешак  Ирина Францевна
3 ТС «Томская.65к.1 и 2» Томская.65 корп.1, 2 Гринь Инна Петровна
4 ЖСПК «Восходстрой» ул. Байкальская 70 Тиунчик Александр Константинович
5 ТС «Щетовка-3» ул. Крупская 17 Плешак Ирина Францевна
6 ТС «ж.д. Нестерова,96» ул. Нестерова 96 Вороник Юлия Валерьевна
7 ТС «Одесская» Одесская Лазо Одесская Одесская 16 7 20а 20б Радкевич Екатерина Георгиевна
8 ТС «Сибиряк» пер. Томский 35 Калачик Михаил Игоревич
9 ТС «Ауэзова 8а» ул. Ауэзова 8 корп.1 Ткачук Владимир Николаевич
10 ТС «Щетовка-4» Малинина Малинина Крупская Крупская 2 4 15 11 Ямный Виктор Игоревич
11 ТС «Сильвергейт» ул. Васнецова 16 Потанейко Игорь Леонидович
12 ТС «Новая Одесская» ул.Одесская 4, 6, 8 Радкевич Екатерина Георгиевна
13 ЖСПК «Волат-Строй-1» ул. Ауэзова 4 Пожарицкая Нина Александровна
14 ТС «Щетовка-2» ул.Крупская 19, 21 Плешак Ирина Францевна
15 ЖСПК «ТИЗ Маслед» просп. Партизанский 88 Тузин Олег Иванович
16 ЖСПК «Зарястрой» ул. Васнецова 15б Курленя Елена Григорьевна
17   ТС жилого дома №  30 по ул. Магнитная   ул. Магнитная 30 Борисенок Александр Васильевич
18 ТС «Жилой дом №  11 по ул. Голодеда»   Ул. Голодеда 11 Флейшер Игорь Наумович
19 ТС Шишкина, 1   Ул.Шишкина 1 Буглакова Ольга Юрьевна
СПИСОК ЖСПК И ТС ЗАВОДСКОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОБСЛУЖИВАНИИ У "ЖКХ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА" (НА 01.01.2020)
  наименование Юридический   
п\п ЖСПК и ТС адрес дома Ф. И. О. председателя
1 42 Тухачевского 39 ЖКХ - уполномоченное лицо
2 43 Грекова д.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
3 44 Народная 19к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
4 45 Народная 23к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
5 48 Тухачевского  43 ЖКХ - уполномоченное лицо
6 49 Народная  10 ЖКХ - уполномоченное лицо
7 51 Я. Райниса  15 ЖКХ - уполномоченное лицо
8 52 Я. Райниса  21 ЖКХ - уполномоченное лицо
9 53 Я. Райниса 13 ЖКХ - уполномоченное лицо
10 54 Я. Райниса 7 ЖКХ - уполномоченное лицо
11 57 Я. Райниса  5 ЖКХ - уполномоченное лицо
12 58 Я. Райниса  11 ЖКХ - уполномоченное лицо
13 100 Филатова  15 ЖКХ - уполномоченное лицо
14 102 Я.Райниса 3 ЖКХ - уполномоченное лицо
15 104 Ангарская  12к.1 Николаева Ольга Валентиновна
16 103 пр. Партизанский 74 ЖКХ - уполномоченное лицо
17 105 Народная  26к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
18 106 Народная  2 ЖКХ - уполномоченное лицо
19 108 Ангарская  10к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
20 109 Народная  4 ЖКХ - уполномоченное лицо
21 110 Народная  13 ЖКХ - уполномоченное лицо
22 111 Народная  5 ЖКХ - уполномоченное лицо
23 112 пр. Партизанский 72 ЖКХ - уполномоченное лицо
24 113 Ангарская  14к.2 ЖКХ - уполномоченное лицо
25 115 Ангарская 18к.3 ЖКХ - уполномоченное лицо
26 116 Ташкентская  26к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
27 117 Васнецова 2 ЖКХ - уполномоченное лицо
28 118 Ангарская  20к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
29 134 Народная  7 ЖКХ - уполномоченное лицо
30 135 Варвашени . Д. 10 6 к1
8 к.1
Паращенко Алла Васильевна
31 142 Партизанский  30к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
32 143 Ташкентская  22к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
33 144 Ташкентская  22к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
34 145 Ангарская  20к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
35 146 Ташкентская  22к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
36 167 Ташкентская  18к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
37 171
Швейник
Варвашени 14 Чучвал Сергей Григорьевич
38 179 Уборевича  150 ЖКХ - уполномоченное лицо
39 180 Уборевича  152к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
40 183 пр.Партизанский  62 ЖКХ - уполномоченное лицо
41 190 Уборевича  148к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
42 191 Ташкентская  18к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
43 195 Голодеда    ЖКХ - уполномоченное лицо
44 202 Ташкентская  4к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
45 203 Ташкентская 6к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
46 204 Ташкентская 4к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
47 206 Ташкентская  6к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
48 214 Ташкентская  4к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
49 220 Голодеда 23к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
50 222 Голодеда  29 ЖКХ - уполномоченное лицо
51 223 Голодеда  61 Апанасевич Анна Аркадьевна
52 224 Краснослободская 3 корп. 1 ЖКХ - уполномоченное лицо
53 225 Партизанский  28к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
54 226 Варвашени 22к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
55 227 Голодеда 63 ЖКХ - уполномоченное лицо
56 236 Голодеда  59 Апанасевич Анна Аркадьевна
57 238 Тухачевского  27  
58 240
Сосед-2008"
Голодеда  45 ЖКХ - уполномоченное лицо
59 244 пр.Ташкентский 4 ЖКХ - уполномоченное лицо
60 245 Уборевича  28 ЖКХ - уполномоченное лицо
61 250 Уборевича  56 ЖКХ - уполномоченное лицо
      58 ЖКХ - уполномоченное лицо
62 251 Уборевича 44 ЖКХ - уполномоченное лицо
      48 ЖКХ - уполномоченное лицо
         
63 252 Уборевича  68 ЖКХ - уполномоченное лицо
64 253 Ауэзова 8 ЖКХ - уполномоченное лицо
65 254 (524) Уборевича 146 ЖКХ - уполномоченное лицо
66 255 Уборевича 64 Павлюкова Светлана Владимировна
67 256 Варвашени 20к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
      20к2  
68 266 Уборевича 26 ЖКХ - уполномоченное лицо
69 287 Уборевича 164 ЖКХ - уполномоченное лицо
70 288 пр. Голодеда 25 ЖКХ - уполномоченное лицо
        ЖКХ - уполномоченное лицо
71 339 пр. Партизанский 32к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
      34к.1  
      30к.1  
72 345 Ангарская 58 ЖКХ - уполномоченное лицо
73 348 Ангарская 76 ЖКХ - уполномоченное лицо
      80 ЖКХ - уполномоченное лицо
74 349 Ангарская 60 ЖКХ - уполномоченное лицо
      62  
75 365 Ангарская 78 ЖКХ - уполномоченное лицо
76 380 Ангарская  70 ЖКХ - уполномоченное лицо
      72  
77 381 Шишкина 26 ЖКХ - уполномоченное лицо
78 382 Уборевича 118 ЖКХ - уполномоченное лицо
79 392 Герасименко 5 Тарасова Раиса Ивановна
80 393 Байкальская 43 Тарасова Раиса Ивановна
81 394 Герасименко 3 ЖКХ - уполномоченное лицо
82 395 Герасименко 45 ЖКХ - уполномоченное лицо
83 403 Шишкина 20к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
84 417 Байкальская 58к1 Коваленко Ольга Мироновна
85 418 Байкальская 58к1 Дрозд Галина Федоровна
86 419 Байкальская 62к1 Буто Геннадий Дмитриевич
87 420 Алтайская 102к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
88 421 Алтайская 78к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
89 432 Герасименко 18 Волчков Николай Владимирович
90 433 Нестерова 68 Портная Алла Владимировна
91 434 Нестерова 70 ЖКХ - уполномоченное лицо
92 449 Илимская 5 Жигарь Сергей Александрович
93 450 Нестерова 55 Дорошко Олга Владимировна
94 451 Нестерова 53 к2 Седлецкий Сергей Анатольевич
95 452 Нестерова 86 к.1 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Нестерова 86 к.2  
    Нестерова 88 к.1  
    Нестерова 88 к.2  
96 462 Герасименко 22 к1 Саевич Ирина Васильевна
    Герасименко 22 к2  
97 463 Герасименко 36 ЖКХ - уполномоченное лицо
      38  
      42  
98 464 Илимская 21 ЖКХ - уполномоченное лицо
99 476 Охотская  143 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
100 477 Герасименко  58/2 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Илимская 29  
101 490 Алтайская 164 к1 ЖКХ - уполномоченное лицо
102 521 Нестерова 4 ЖКХ - уполномоченное лицо
    Байкальская 1  
103 ЖСПК
Преладстрой
ул. Сурикова Потанейко Игорь Леонидович
104 ТС
ж.д.№ 4
по ул. Грекова
 ул. Грекова  4 Размыслович Михаил Викторович
105 ЖСПК
Сосны-1
ул.Павловского 54а Гмырак Сергей Валерьевич
106 ТС
ж.д.№ 5б

Голодеда Гейсик Татьяна Александровна
107 ЖСПК "Мир" Шишкина 20 к1 Шишпар Тамара Николаевна
108 ЖСПК "Автозаводец-1" Илимская 10 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
109 ЖСПК "Автозаводец-3" Илимская 10 к3 ЖКХ - уполномоченное лицо
110 ЖСПК "Автозаводец-2" Илимская 10 к1 Капитанов Валерий Евгеньевич
111 ЖСПК "Автозаводец-4" Байкальская 7 ЖКХ - уполномоченное лицо
112 ЖСПК "Автозаводец-5" Уборевича 172 ЖКХ - уполномоченное лицо
113 ЖСПК "Автозаводец-6" Уборевича 174 ЖКХ - уполномоченное лицо
114 ЖСПК "Сосны" Красина 24 ЖКХ - уполномоченное лицо
115 ЖСПК "Экономстрой" Охотская  145 ЖКХ - уполномоченное лицо
116 ЖСПК "Автозаводец-7" Ангарская  ЖКХ - уполномоченное лицо
117 ЖСПК "Автозаводец-8" Пржевальского 2 Ласица Раиса Ивановна
118 ЖСПК 
"Белтелекабель"
ул. Охотская  147 ЖКХ - уполномоченное лицо
119 ЖСПК "Автозаводец-10" ул. Селицкого 79 ЖКХ - уполномоченное лицо
120 ЖСПК "Автозаводец-9" ул. Селицкого 81 Масловский Валентин Васильевич
121 ЖСПК "Волотстрой" ул. Селицкого 73 Русальский Николай Георгиевич
122 ЖСПК 
"Новосел-2008"
ул. Крупская ЖКХ - уполномоченное лицо
Ямный Виктор Игоревич
123 ЖСПК "Автозаводец-11" Селицкого 71 Злотников Сергей Михайлович
124 ТС
"Теплоцентраль
2011"
 Ауэзова 14 ЖКХ - уполномоченное лицо
125 ЖСПК "Подшипник 2008" Селицкого 77 ЖКХ - уполномоченное лицо
126 ЖСПК "Автозаводец-12" Селицкого 69 Сермяжко Аксана Константиновна
127 847 Нестерова 98 Милиц Дина Александровна
128 ЖСПК "Заводчанин-1" Селицкого 75 ЖКХ - уполномоченное лицо
129 ЖСПК "Ангарская 29" Варвашени 22а ЖКХ - уполномоченное лицо
130 ЖСПК "Заводчанин-6" ул. Красина 59 ЖКХ - уполномоченное лицо
131 ЖСПК "Заводчанин-10" Герасименко 44 Яновская Елена Игоревна
132 ЖСПК "Заводчанин-2" Старобинская 20 Матусевич Михаил Иванович
133 ТС "Заводчанин-2013" ул.Ротмистрова 60 Латышев Тимофей Викторович
134 ЖСПК "Заводчанин-11" Артема  47 Кутья Вадим Владимирович
135 ЖСПК "Заводчанин-12" Герасименко 12а Живицкая Янина Александровна
136 ЖСПК "Подшипник 2010" Уборевича 84 Соловьев Сергей Сергеевич
137 ЖСПК "Автозаводец-13" Илимская  8 Соловей Валерий Михайлович
138 ЖСПК "Заводчанин-5" Герасименко Гур Юрий Михайлович
139 ТС по ул. Уборевича, 104 Уборевича 104 Ямный Виктор Игоревич
140 ТС "Изумруд" Уборевича 110 Ямный Виктор Игоревич
141 ЖСПК "Тракторо-строитель-1" Бачило 7 к2 ЖКХ - уполномоченное лицо
142 ТС "Илимская, 27а" ул.Илимская 27а Ковган Галина Андреевна

 

«ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ (ОТКАЗЕ В СОГЛАСОВАНИИ) КАНДИДАТУРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАСТРОЙЩИКОВ»